MENU
» » 2018 » Апрель » 16 » Интрига со свадьбой Гогена Солнцева на доме 2!
10:07

Интрига со свадьбой Гогена Солнцева на доме 2!

Бывший участник реалити-шоу Гоген Солнцев отпраздновал свадьбу со своей избранницей актрисой Екатериной Терешкович на телепроекте дом 2. Молодожены и не скрывали. что все мероприятие организовано ради пиара и игры на публику. Невесте 63 года, жениху - известному фрику - 37, но кого этим сегодня удивишь?

Интрига со свадьбой Гогена Солнцева на доме 2!

Поскольку на других федеральных каналах уже побывали, с помощью Степана Меньщикова, подписали контракт об эксклюзивной съемке на площадке дома 2. Для придания большего эпатажа, планировалось выступление Дианы Шурыгиной, о чем мы уже рассказывали на сайте шлок. Однако мероприятие прошло совсем не так как планировалось. Рабочий график съемок никто не отменял, новобрачным и гостям пришлось ждать, пока завершат съемку предыдущих сюжетов. Да и число мест в студии телешоу дом 2 ограничено. Интрига со свадьбой Гогена Солнцева на доме 2 заключалась в длительности съемочного процесса и безалаберности молодоженов.
Кто поймал волну хайпа?

Потому пожаловалась Диана Шурыгина, что снимали почти до утра, но спеть ей так и не дали. Затем приглашенные гости посетовали, что с появлением ведущих Ксении Бородиной и Влада Кадони пришлось переснимать по несколько дублей каждую ситуацию. Кроме того, молодожены не озаботились угощением для своих гостей, которым пришлось довольствоваться бутербродами.

Так что еще не известно, кто поймал больше хайпа на этих эксклюзивных съемках свадебных торжеств. Телепроект дом 2, который все чаще вспоминает своих бывших участников и зовет их для участия в различных ток-шоу. Или Гоген Солнцев, который скандальным браком надеется увеличить свою популярность в сети и на выступлениях. Фриков среди действующих участников вполне хватает скандальному телешоу? Так кто больше приобрел и потерял?

Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ермак • 11:05, 16.04.2018
и сколько тут нам наблюдать это?
avatar
2 КАДО • 12:23, 16.04.2018
Булгаков, "Мастер и Маргарита", бал Воланда...
avatar
3 дымсигарет • 12:39, 16.04.2018
А Гоген-то какой страшный, ничуть не красивее своей престарелой женушки.
avatar
4 ермак • 13:05, 16.04.2018
а этот,,лишь бы в какой то треш рожу воткнуть..бездарь..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд