MENU
» » 2020 » Июль » 6 » Интервью // Мондезир: «Всё, что я делал — только ради Юли»
14:22

Интервью // Мондезир: «Всё, что я делал — только ради Юли»

Автор: Анна Кузнецова
Мондезир: «Всё, что я делал — только ради Юли»

Мужчина хочет вернуть возлюбленную. В разговоре с Dom2Life.ru Мондезир Свет-Амур рассказал, как переживает разрыв с Юлей Ефременковой.



Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур
Фото: «Инстаграм»

Несколько дней назад Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур жутко разругались. В самый разгар ссоры экс-участник «ДОМа−2» забрал у возлюбленной телефон и запер её в квартире. Девушка записала видео в заточении и заявила на камеру, что больше никогда не вернётся к мужчине.

А вот Мондезир уверен, что окончательная точка ещё не поставлена. Он не скрывает, что хочет быть рядом с Юлей, только не понимает, нужно ли это ей. В разговоре с Dom2Life.ru Свет-Амур признался — он не уверен, что Ефременкова любит его искренне.

«Мне это нелегко даётся. Всё, что я делал, это только ради неё. И сейчас она явно даёт понять, что это не нужно, что она не хочет. Я могу ошибаться, правда, но думаю, что она не хочет этого. Да, любовь побеждает, но только искренняя и настоящая любовь. Когда люди идут навстречу друг другу, несмотря ни на что.

В наше время, к сожалению, люди разбрасываются данными словами и понятиями, говорят: «Я тебя люблю, как никогда никого не любила». Для них это пустые слова. Оно обесценилось. Для многих сказать «люблю» — это как сходить во двор. Юля не ведомая, но каким бы ни был человек волевым и сильным, когда на него давят ближайшие люди, друзья и подруги говорят в один голос такие вещи, то ты начинаешь сомневаться. Когда тебе пишут под постами такие же слова… Я же знаю, что только настоящая любовь непоколебима. Наверное, это я так думаю, другие считают по-другому», — вздохнул Мондезир.

Экс-участник реалити признаётся, что всё ещё любит Юлю и никогда не позволит себе её оскорбить. О счастливых моментах Мондезиру напоминают совместные фото, которые расставлены по всей квартире.

«Стоит только глянуть на них… Это моё золото, моя обезьянка, моя любимая девочка», — с упоением рассказал Свет-Амур.

Впрочем, сама Ефременкова тоже не торопится избавляться от совместных снимков, где они с Мондезиром были счастливы. Девушка объяснила причину.

«Я уважаю всех своих бывших, даже если они мне причиняли боль, потому что это мой выбор и мой опыт. Во всех отношениях, которые закончились, были и хорошие моменты. Я сама осознанно выбирала людей, с которыми в какой-то период жизни шла рука об руку.

А в развале отношений всегда виноваты оба. Просто в какой-то момент ты перестаёшь любить или тебя перестаёт что-то устраивать, или у тебя просто открываются глаза, и ты понимаешь, что это была не любовь. Но всегда стоит помнить то хорошее, что было между вами. Многие думают, раз они удалили фотографии, то вычеркнули человека из жизни раз и навсегда: из жизни, из сердца, из головы. Но от себя не убежишь. Хоть на другую планету тебя инопланетяне заберут — если ты любишь, ты всё равно будешь любить. И удаление фотографий тут не поможет», — заявила Юля

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 16:52, 06.07.2020
Обизьян таких слов то не знает! Не иначе конспект Змеюля написала! Ох, и дурят нашего брата!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд