MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Интервью // Мама Дани Сахнова: «Свадьба будет в этом году, мы поможем»
15:09

Интервью // Мама Дани Сахнова: «Свадьба будет в этом году, мы поможем»

Интервью
Автор: Анна Кузнецова
Мама Дани Сахнова: «Свадьба будет в этом году, мы поможем»

Дина Геннадьевна счастлива за ребят. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru родительница Дани Сахнова рассказала, как складывается их общение с Таней Строковой, а также раскрыла некоторые планы сына на будущее.



Даня Сахнов и Таня Строкова
​Фото: «Инстаграм»

Даня Сахнов и Таня Строкова решили дать второй шанс своим отношениям спустя полгода после разрыва и стали участниками шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь». Dom2Life.ru связался с мамой Дани и узнал всё о том, как она относится к примирению ребят, а также их планах на будущее.

«Отнеслась я к их примирению положительно, я вижу, как ему хорошо, и ей тоже. Видно, что они счастливы. Ребята поговорили, всё выяснили. Сказали они об этом нам сразу, ещё когда были на даче с Юлей и Мондезиром.

Говорят, что сразу, как встретились, чувства вспыхнули, так легко всё получилось. Я вижу, что ребёнок счастлив, мне на душе спокойно. Папа Дани тоже был рад», — поделилась Дина Геннадьевна.



Дина Геннадьевна счастлива за сына
​Фото: Кадр эфира шоу «Бородина против Бузовой»

Мама Сахнова призналась, что была против возвращения ребят на проект. Женщина пыталась уговорить сына и будущую невестку продолжить строить отношения за Периметром, видя их идиллию, однако их решение приняла спокойно. Кроме того, Дина Геннадьевна намекнула, что Даня и Таня готовятся к свадьбе.

«Мы отговаривали их от возвращения на проект. В первую очередь обсуждали в разговоре эту тему. Нам не хотелось, чтобы они возвращались, потому что за Периметром у них была идиллия, мы постоянно на связи были. Поэтому я и говорила, что не стоит возвращаться. Они решили попробовать. Даня сказал, что если будет некомфортно, то они уйдут. Я так понимаю, что они обоюдно решили вернуться, у Дани там друзья, он уже привык к проекту. Тем более, они будут участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион».

Я так поняла, что сын собирается делать Тане предложение. Я не против, видно, что они любят друг друга. Я же слышу по голосу, что он счастлив. Мы с Таней нашли общий язык, постоянно приветы передавали друг другу, но разговоров у нас не было. Я вижу, что они изменили отношение друг к другу. Я Тане сразу совет дала, что с Даней нужно помягче, тогда он горы свернёт.

С кем не бывает, все пары ссорятся. Главное не запоминать весь негатив. Если они не выиграют в конкурсе, то всё равно в этом году будет свадьба, мы будем помогать. После свадьбы они хотят жить в Москве, им комфортнее так. Даня сказал, что если они будут жить в Москве, то мы тоже переберёмся поближе», — подытожила мама Сахнова в беседе с Dom2Life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд