MENU
» » 2020 » Август » 8 » Интервью // Ксения Задойнова: «Саша рассказал мне о долгах только после свадьбы»
16:50

Интервью // Ксения Задойнова: «Саша рассказал мне о долгах только после свадьбы»

Участница проекта испытала шок. Ксения Задойнова рассказала Dom2Life.ru, сколько времени она дала супругу на исправление ситуации. Молодая женщина намерена заставить Александра действовать.



Ксения и Александр Задойновы
Фото: «Инстаграм»

Общеизвестно, что участник реалити-шоу Саша Задойнов — отец двух девочек и должник по алиментам. Полной неожиданностью последнее обстоятельство стало только для супруги Александра Ксении. В беседе с Dom2Life.ru участница реалити-шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» Ксюша Задойнова призналась, что про долги мужа узнала только после свадьбы.

«Когда мы уже поженились, Саша рассказал, что у него примерно сто тысяч рублей долгов за квартиру и по алиментам, — поделилась Ксения Задойнова с Dom2Life.ru. — Но это такая сумма незначительная. Я ответила: «Ничего страшного, Саш, разберёшься». А когда пришли на проект, сумма вдруг выросла на пятьсот тысяч. Элина Камирен, узнав, что мы на Поляне, обратилась к звёздному адвокату, и он насчитал шестьсот тысяч рублей долга на двоих дочерей. У меня было недоумение и стресс, я не поняла, как это произошло, начала искать пути выхода из ситуации. Сашка впал в депрессию, ведь на него все начали наезжать: как ты мог забыть про детей».

Ксения быстро нашла хорошего адвоката, которая посоветовала законные пути снижения долгов по алиментам. Плюс от денег за целый год отказалась экс-возлюбленная Саши Задойнова Светлана, поскольку их общая дочка жила всё это время с Сашей в Сочи.

«Сумма долга, в итоге, составит примерно триста пятьдесят тысяч рублей, — продолжила Ксения в беседе с Dom2Life.ru. — Я сказала Саше, что даю ему возможность расплачиваться, и пока ничего у него не прошу.

Знаю его историю, как ему было тяжело, когда он приехал в Сочи, чтобы видеться со вторым ребёнком, и у него там не было никого. Как мог, выживал, иногда и покушать купить было не на что. Саша год жил в разных отелях по бартеру. Потом ещё и старшую дочку Настю ему отдала бывшая, сказала, что не может с ней справиться. Он два года еле-еле концы с концами сводил. Поэтому, что на него обижаться?»

Ксения Задойнова поддерживает мужа и говорит, что он раскаивается за то, что пустил всё на самотёк и накопил огромные долги. Молодая женщина уверена — Саша справится с ситуацией. Ксения видит в супруге огромный потенциал и надеется, что у их брака прекрасные перспективы.

«Я дала Саше четыре месяца на исправление, чтобы он не был в расслабленном состоянии, а искал дополнительный заработок, который поможет максимально быстро расплатиться с долгами, — отметила участница реалити-шоу в беседе с Dom2Life.ru. — Надеюсь, до Нового года он сможет решить вопрос. Вот тогда мы и начнём новую жизнь. Я Сашу люблю, буду поддерживать и следить, чтобы он вовремя выполнял обязательства перед детьми. Он меня слышит и хочет меняться. Это важно. Его ребячество и легкость прекрасны, но в жизни нужно быть пожёстче. Он доверчивый, за это и получил по шапке».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 23:22, 08.08.2020
Это же надо, Задов год жил в отелях по бартеру и ему нечего было кушать. А, может, стоило попробовать пойти поработать? Хоть раз в жизни? Что-то ни Пин-коду, ни его сочувствующей женушке такая мысль не пришла в голову. Исправится он за четыре месяца, ага, жди-дожидайся. Если он почти до сорока лет жил, надеясь только на халяву, с чего бы ему другим стать. Ленивое чмо и вор таким и останется до конца жизни, что тут неясного.
avatar
2 tanyaaynat • 11:43, 09.08.2020
Теперь следи за своим кошельком, он мастер за чужой счет жить. И молись, чтобы он кредитов не набрал и с тобой не разбежался. 1742333
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд