MENU
» » 2020 » Май » 30 » Интервью // «Её сестру я родила как суррогатная мать»: сенсационное интервью мамы Милены Безбородовой
09:36

Интервью // «Её сестру я родила как суррогатная мать»: сенсационное интервью мамы Милены Безбородовой

Женщина раскрыла всю правду. В разговоре с Dom2Life.ru мама Милены Безбородовой, Екатерина, объяснила, о каком четвёртом ребёнке говорит её дочь.



Милена Безбородова
Фото: «Инстаграм»

Милена Безбородова никак не может наладить общение с мамой. Недавно девушка узнала, что у неё есть ещё одна родная сестра. Она не смогла смириться с тем, что мать утаила это от неё. Экс-участница «ДОМа−2» заявила о намерении наладить контакт с девочкой, когда та станет старше.

Dom2Life.ru пообщался с мамой Милены, Екатериной. Женщина откровенно рассказала о четвёртом ребёнке. Также она объяснила, как на самом деле её дети оказались в приюте и сообщила, что продолжает общаться с Лёшей Безусом, несмотря на его расставание с Безбородовой.

О четвёртом ребёнке

Только что переписывалась с Миленой, она говорит о каких-то достоверных фактах из первоисточника. Мне это всё так надоело. Я понимаю, она несёт этот бред в силу своей молодости и глупости. Я взрослый человек, мне почти 40 лет. Зачем она меня впутывает в эту свою грязь? Тем самым пытаясь вернуться на проект или вернуть Лёшу. Мне это абсолютно не надо.

Это и по поводу четвёртого ребёнка, и по поводу абсолютно всего. Что бедненькая, её сдали в детдом и так далее. Начнём с того, что эту малышку я рожала как суррогатная мать. Она должна была идти в другую семью. Некоторое время эта семья жила в Эстонии, потом они уехали отсюда. Я не имею права интересоваться Юлей (так зовут суррогатную дочь Екатерины — прим. Dom2Life.ru), но, когда я знакомилась с этими людьми, они мне показались очень хорошими. Они уже в возрасте были, не какие-то там молодые. Я хочу думать, что у неё всё хорошо. Нет повода считать, что с ней как-то плохо обращаются. И вот эти обращения Милены, что она хотела бы пообщаться с Юлей — это бред полный. Она никак не сможет с ней выйти на связь, потому что это конфиденциальная информация. Мы даже с ними подписывали бумаги у нотариуса в разных кабинетах. Я их видела только, когда он приезжали в роддом, и то мельком, когда они смотрели ребёнка.



Милена (слева) с мамой, сестрой и братом
Фото: Личный архив

Мне пишут подписчики Милены: «А вы знаете, что она обещала брата забрать ещё два года назад? И тут она пишет о какой-то сестрёнке». Ребёнок не мой! Я его вынашивала для другой семьи. Это изначально было.

Да, был единственный нотариальный договор, что я даю ребёнку имя Юля. Естественно, у неё фамилия людей, которые её удочеряли. Делалось всё через социальный отдел. Я ходила туда во вторник, попросила прислать мне копию нотариального договора. Надо делать запрос, может быть, это немного займёт время из-за карантина. Очень многие конторы работают удалённо, не знаю, сколько времени пройдёт, когда они обратно пришлют эту бумагу. Суть в том, что бумага эта есть, и она скоро будет.

О попадании в дом матери и ребёнка

Я и трое моих детей — Милена, Алина и Алекс — жили в доме матери и ребёнка на основании договор. На тот момент я была беременна Юлей. Как мы вообще изначально там оказались? Мы жили в городе Палдиски. У меня сначала умерла моя мама, то есть бабушка Милены. Через три месяца после этого покончил жизнь самоубийством отец Алекса. На этом фоне у меня был нервный срыв. Я осталась одна с тремя детьми в съёмной квартире. Всё, чего я смогла добиться от таллиннского собеса — это что нас просто поселили в дом матери и ребёнка. И вот оттуда всё и началось: как я пошла рожать суррогатного ребёнка, они сами со мной расторгли договор без каких-либо нарушений условий. Потому что, когда подписываешь бумаги, там есть подпункты, по которым они могут прекратить действие соглашения.



Милена с сестрой Алиной и братом Алексом
Фото: «Инстаграм»

О расторжении договора с домом матери и ребёнка

Я уехала рожать, а детей временно взяли в приют в Таллине на тот срок, пока я была в роддоме. Когда я вернулась в Неми, мне дали бумагу, что со мной расторгнут договор. На основании того, что мне негде жить (то есть последнее место жительства было дом матери и ребёнка), мне детей не отдали. Сказали, до тех пор, пока у вас не будет жилья, которое соответствовало бы нормам для детей. Так как дети разнополые (две девочки и мальчик), квартира должна быть, как минимум, трёхкомнатная. Девочки в одной комнате, мальчик — в другой, а я — в третьей. И вот по сей день мы ждём эту квартиру. Милена уже совершеннолетняя, Алине 16 лет, Алексу 14. До сих пор мы её ждём.

Расторг договор непосредственно заведующий домом матери и ребёнка. Объясняю ситуацию: допустим, мне ехать рожать завтра по сроку. Сегодня вечером я собираю вещи Милены, Алины и Алекса, и мы едем во временный приют. Я приезжаю обратно в дом матери и ребёнка, ночую там, утром еду в роддом. На следующий день после родов мы едем к нотариусу, подписываем все бумаги. После роддома я возвращаюсь обратно в дом матери и ребёнка, и мне говорят, что между нами расторгнут договор. Якобы я жить там не могу, потому что мои дети находятся в приюте. А в приюте они находятся, потому что я их отдала, так как имея кучу родственников, ни один из них не мог побыть с моими детьми хотя бы три дня. Никто не предложил, хотя и бабушка была жива, которую Милена превозносит.

Позже Милена ещё отказалась от квартиры. Ей предоставлялась жилплощадь, потому что она была выходцем из детского дома. Она сказала как: «Мне нафиг этот бомжатник не нужен». Это точные слова, которые передала мне работник соцотдела.



Милена отказалась от квартиры после детского дома
Фото: Личный архив

Об алиментах на детей

Мне сейчас пришли документы из суда. Задним числом назначены алименты (я же не лишена материнских прав) на Милену, Алину и Алекса: по 195 евро в месяц на каждого. И теперь у меня вычитают из моей зарплаты минимум, который я могу сейчас платить. На Милену пени не капают, там приостановлено дело. Но государство всё равно от меня требует. Так как дети воспитывались за счёт государства, то есть кормились, поились и так далее. Я сейчас за это ещё должна выплачивать деньги. Я не против всего этого. С Алиной и Алексом у нас нормальные отношения, мы общаемся. Надо лэптоп — на тебе лэптоп, надо сейчас домашнее обучение — пожалуйста.

Правда, я хотела подавать в суд, потому что такую сумму на каждого ребёнка платить не реально. А соцотдел сказал, что если я подаю в суд, то те субсидии, которые выплачиваются после выхода из детского дома, автоматически аннулируются. Я так и так детям помогаю, не считая Милены.



Милена с братом Алексом
​Фото: «Инстаграм»

Об уходе Милены с проекта

Про уход Милены с проекта я узнала от свекрови, которая позвонила и сказала мне об этом. Она уже давно наблюдает за Миленой. Мы с последним мужем вместе 12 лет, и свекровь очень переживает, хоть у неё есть и внучка родная. И когда Милена ушла, на говорит: «Господи, куда она теперь пойдёт жить? Что к чему? Зачем она отказалась от квартиры? Которая была дана ей как выходцу из детского дома».

У неё просто могла бы стоять эта квартира, я даже была согласна платить коммунальные платежи. Какие бы они там были? Минимум. 50 евро, может, и не было бы. А квартира бы стояла. У человека нет-нет, а своя крыша над головой была бы. Она могла бы туда приехать. А сейчас, куда она приедет в Эстонию? За её поведение никто из родственников её к себе не пустит. Также и детский дом, в котором она была, её вещи там неизвестно где. И когда она туда приезжала, она фыркала. С ней невозможно общаться даже сотрудникам приюта. Она грубит, хамит и прочее. Во вторник мы разговаривали с социальным работником, которая курирует моих детей, и она говорит: если Алина и Алекс — это вообще просто ангельские дети, то Милена — это всё. Она может, извиняюсь за выражение, послать на три буквы взрослого человека, который годится ей в бабушки. Ну это вообще. Она такая не была никогда, не знаю, откуда это всё у неё повылазило. Но мне это совершенно не нравится. И как она себе вела с Лёшей… Я ещё удивляюсь вообще, как он так долго её терпел.

О конфликте Милены и Алины

То, как она с Алиной поступила, мне тут недавно рассказали — это очень некрасиво. Я так поняла, что Алине, вроде, предлагали оставаться на проекте. А Милена сказала, что не будет ещё содержать Алину, типа, вот посмотри, как я живу. И отсюда давай-ка сваливай. Мне об этом рассказала свекровь, потому что я давным-давно не смотрю эти все передачи. Я устала свои нервы портить. И Алина мне этого, к сожалению, не говорила. Она рассказала об этом только вчера вечером. Я этого не видела, и свекровь мне показала видео, как всё происходило. Я была в шоке, как Милена отнеслась к Алине. Зачем она вообще звала Алину на этот день рождения? Чтоб поиздеваться над ребёнком, над её чувствами? Она и так девочка очень ранимая, в отличие от Милены, которая идёт по головам. Да, с одной стороны, это хорошо, она очень многого добьётся в своей жизни. Но Алина — очень ранимый ребёнок. Оказывается, после этого она очень долго ходила к психологу. Так тоже нельзя относиться к своей сестре.



Милена не оставила сестру Алину на «ДОМе−2»
Фото: «Инстаграм»

О ссоре с Миленой

Всё, что говорит мне Милена — это абсолютная неправда. Мне звонят и крёстная, и отец. Вот неужели она не понимает, что эта грязь, которую она льёт — это всё делает больно её родным людям? Может, она не считает нас родственниками? Мы Миленой практически не общаемся. Только когда она выливает грязь на меня, когда мне звонят родственники, говорят: «Кать, что это такое?» Как бы то ни было, я ведь отдала детей не от хорошей жизни, не потому что хотела погулять…

И то, что Милена пишет, якобы они были в детдоме, когда я была беременная — это ерунда. И про эти праздники Хэллоуин, как она ходила, песенки пела, конфеты собирала, потому что ей было нечего есть — полный бред. Тогда работала и я, и моя мама, и жили они получше других детей. Так что строит она из себя бедную овечку, вот и всё.

И сегодня она мне ещё огрызается. Я ей пишу, что она не права, я всё могу понять, может, в молодости такая же была, я уже особо не помню. Но я не вела себя так по отношению к родственникам. У нас с мамой были свои проблемы. Но такого не было, как у нас сейчас. Я не понимаю, что творится с этим поколением, которое просто плюёт.

Я не говорю, что мне нужно целовать руки, что я какая-то идеальная, но хотя бы быть благодарной. Сколько я могла, столько я её и растила. Она ни в чём не знала нужды. А потом мне просто не давали квартиру и даже не было денег, на что снять. Если снимать квартиру — это надо идти работать, чтобы идти работать, надо где-то приютиться. Я жила четыре с лишним года на улице. И всем было насрать! Да, была моя бабушка, прабабушка Милены. И то, что она давала моим детям деньги, так это, извините, были средства с продажи моей дачи итд. Это было просто моё наследство — то, что давалось моим детям, пока они были в приюте. И то, что они втроём были в одном детском доме — добилась этого я, чтобы они были в приюте семейного типа. Чтоб их не раскидало по всей Эстонии. Я не жду благодарности. Я вижу, как относится ко мне Алекс, Алина… А Милена просто плюнула мне в душу, растёрла ногой и пошла. Так не делается! Я могу всё понять, но перевирать… ей же бумерангом всё вернётся.

Я в шоке от поведения Милены. Вот, вроде, последние моменты, последних месяцев четыре-пять она была нормальной, остепенилась, перестала огрызаться, матом ругаться… Поэтому я не понимаю, что с ней произошло, почему она так себя повела. Я не знаю, насколько это правда, как там показывают, что на ровном месте вскочила и пошла: «Лёша, ты идёшь со мной?» Я Лёшу прекрасно понимаю, мы также с ним общаемся по мессенджеру. Я понимаю парня: он устал. Устал от неё. Ему надо девушку более взрослую.

Об общении с Безусом

Мы с Лёшей не то, что каждый день, но переписываемся. Я же переживаю, как она там. Как бы она гадости на меня ни лила… Некоторое время назад я с ней не общалась, и когда начался карантин, я написала Лёше: «Держи меня, пожалуйста, в курсе». Я очень начала переживать, что она ушла с проекта, где она живёт, как она. Я писала, она не отвечала. И поэтому я написала Лёше. Говорю, Лёш, как бы у вас ни сложились там отношения, держи меня, пожалуйста, в курсе. И ему низкий поклон, что он ответил и пишет, что всё хорошо, не переживайте, что как бы Милена выделывается, но это не страшно. Так что я ему очень благодарна за Милену, он повёл себя как истинный джентльмен.

Я понимаю, что, может, она таким образом хочет вернуться на проект или ещё что-то. Но я не понимаю, как она таким образом хочет вернуть Лёшу. Так она его точно не вернёт. Наоборот, она отталкивает его. Насколько я знаю со слов Лёши, что, даже если он уйдёт с проекта, он уйдёт не к Милене, а уедет в Сочи и будет растить дочку Мию. Конечно, не с этой женщиной, но и с Миленой точно не будет жить.

Когда они приезжали ко мне в Эстонию, я предложила Милене поехать на могилку к бабушке, которую она очень любит, как она говорит. Но она сказала, что не пойдёт, якобы им вообще некогда. Но мне кажется, даже если она будет жить в Эстонии, она и не собирается ехать на могилку.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд