MENU
» » 2020 » Август » 1 » Интервью // Беременная Паршина: «Клаве Безверховой в нашу пару не пролезть»
17:48

Интервью // Беременная Паршина: «Клаве Безверховой в нашу пару не пролезть»

Настя считает, что брюнетка не представляет для неё опасности. Анастасия Паршина рассказала Dom2Life.ru, как она относится к советам будущей свекрови держаться подальше от Клавы Безверховой.



Никита Уманский и Настя Паршина
​Фото: «Инстаграм»

Приехавшая на Поляну мама Никиты Уманского сочла своим долгом предостеречь будущую невестку Настю Паршину от общения с Клавой Безверховой. Брюнетка была замечена за исполнением неких ритуалов, во время разрыва с Никитой осыпала его проклятиями, и вообще, по словам Светланы Николаевны, у неё тяжёлая аура.

Беременная Настя Паршина — девушка мудрая, поэтому маму любимого мужчины она выслушала внимательно, но окончательное решение о том, с кем ей общаться, решила оставить за собой.

«Я не понимаю, почему я не должна с Клавой общаться, — сказала Настя Паршина в беседе с Dom2Life.ru. — Она мне не вредила, козни не строила. Конечно, близко подпускать её к себе я не стану, буду продолжать общаться с ней также, как и со всеми остальными ребятами с проекта. Мой принцип: доверяй, но проверяй».

Уверена Настя и в своих отношениях с Никитой. Она считает, что их паре никто и ничто не угрожает.

«У Клавы уже была возможность провоцировать меня на ревность, она её упустила, — продолжила Паршина в беседе с Dom2Life.ru — Сейчас в нашу пару пролезть невозможно не то, что Клаве, никому — не вариант. Мы вместе, а все остальные — до свидания».

Стоит отметить, что две любимые женщины Никиты Уманского — его мама и мама его будущего малыша в восторге друг от друга. Светлана Николаевна признавалась, что невеста сына ей очень симпатична. И в беседе с Dom2Life.ru Анастасия Паршина выразила своё восхищение своей свекровью.

«Светлане Николаевне почти семьдесят лет, она перенесла операции, но в ней энергии больше, чем во всей Поляне», — сказала участница в беседе с Dom2Life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд