MENU
» » 2020 » Июнь » 15 » Интервью / Андрей Черкасов: «С именем сына всё было решено ещё много лет назад»
14:14

Интервью / Андрей Черкасов: «С именем сына всё было решено ещё много лет назад»

Ведущий «ДОМа-2» объяснил, чем руководствовался, подбирая имя для наследника. Андрей и Кристина Черкасовы, как оказалось, даже не спорили по этому вопросу и приняли решение моментально ещё до рождения мальчика.



Андрей Черкасов с сыном Святославом
Фото: «Инстаграм»

Сегодня, 15 июня, Андрей и Кристина Черкасовы впервые озвучили имя сына. Супруги назвали мальчика гордым и величественным именем Святослав, наделив его тем самым особым благородством и силой. Молодые родители изначально были уверены в своём выборе, а потому ни разу не поспорили на эту тему. В разговоре с Dom2Life.ru Андрей Черкасов подробно рассказал, почему они с женой остановились на этом варианте и что лично для прораба главной телестройки страны значит это имя.

«Я определился довольно давно, — объяснил Андрей. — Опять же, когда был ещё участником телепроекта, я уже говорил, как хотел бы назвать сына. К счастью, имя очень понравилось Кристине, и мы даже не спорили. Сразу сказала, что очень нравится. Это по части женских имён у нас противостояние. Я ни с кем, кроме жены, не советовался на этот счёт, всегда был уверен, что назову именно так».

Как выяснилось, за этой уверенностью кроется довольно глубокий для Черкасова смысл — в своё время он активно изучал историю Древней Руси и проникся к одному из правителей, чьи заслуги перед отечеством и добрая слава всегда восхищали его.

«Почему Святослав? Есть историческая личность, которую я очень уважаю. Это князь Древней Руси, Святослав Храбрый. Святослав Игоревич. Он много сделал для нашего государства, у него было много славных походов. Я читал про него много книг, для меня это сильная, значимая личность. Это мой любимый правитель, и именно этот факт повлиял на то, чтобы я назвал своего сына именно так. Я абсолютно уверен, что именно это имя принесёт моему сыну славную дорогу в его жизни», — заявил Черкасов в разговоре с Dom2Life.ru.

Что же касается выбранного времени для того, чтобы публично рассекретить имя очаровательного малыша, тут у Андрея с Кристиной также были давние договорённости. Молодые родители решили, что возьмут полтора месяца тишины и только потом озвучат общественности своё решение.

«Близким мы сразу сообщили, как зовут нашего сына. Это для общественности сюрприз. А родственники всё знали. Все говорили, какое красивое имя. Оно действительно очень звучное, гордое, мощное, — продолжает ведущий «ДОМа−2». — Крещения ещё не было, как кто-то мог подумать. Просто мы с Кристиной договорились, что близкие всё будут знать изначально, а общественности сообщим, когда сыну будет 1,5 месяца».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд