MENU
» » 2019 » Январь » 6 » Интересно, много ли за периметром таких женщин, которые с радостью отпускают к бывшим жёнам и детям?
07:44

Интересно, много ли за периметром таких женщин, которые с радостью отпускают к бывшим жёнам и детям?


вишенка

Мне интересно, много ли за периметром таких женщин, которые с радостью отпускают к бывшим жёнам и детям? Не верю..... И то, что ведущих дико возмущает поведение Ларченко, и они пытаются ей сказать, что её поведение неадекватно, выглядит как раз наоборот. Неадекватно (как всегда) поведение ведущих. Но я не защищаю Ларченко. Её лицемерие породило лицемерное и не правдивое о отношение к ней и к их с Ябой ситуации. Надо было быть , а не казаться мудрой, понимающей, закрывающей на всё глаза, не надо было врать. что готова делить мужика с ребёнком от бывшей итд. Сама виновата. Теперь её притягивают к ответу за её же слова. Соглашалась? Говорила? Давай показывай, как это на практике, а не на словах. Лицемерила сама, получай лицемерие в свой адрес. Потому, что нет таких женщин, которые не ревнуют к бывшим семьям, ну только, если мужик совсем прервал отношения и не как не проявляет себя к бывшим детям или "по стольку по скольку". А ту модель, которую пытаются навязать Ларченко, в жизни не встретишь, или очень очень редко, как исключение. Но Рита получила по заслугам. Она вместе с недомужиком издевалась над беременной, это ей даром не пройдёт. Противная девка, невозможно противная. "Ииииидиииии к нееей, занимаааайся, ребёёёёнкооооом, буууудь отцоооом..." Интересно сколько времени можно выдержать такой противный голос и манеру разговаааааривать?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 10:29, 06.01.2019
Это пока на проекте будет показывать благородство.А вообще мужик у которого брошено дите это КОЗЕЛ.Таким и является Ябба.Одни понты И с тобой будет пока ему выгодно. бросит и глазом не моргнет. Боищься к шалашовке Сявке уйдет не думаю что она его примет.Но если и примет пока ей выгодно будет разводить.А он как немного своей пользы не почувствует убежит к следующей еще много баб который ДУРЫ.
avatar
2 tanyaaynat • 11:45, 06.01.2019
Травят ведущие Ларченко, т.к. видят, что Яббарыш неровно дышит к Сявкиной. Она его выперла после измен, т.к. молодая. Остальные его пассии унижались до последнего. Нутро у Яббарыша предательское. И за периметром наверняка, если лапши навешает, будет жить с несколькими одновременно. cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд