MENU
» » 2016 » Ноябрь » 3 » Инна Воловичева - всякий раз уезжаю и боюсь, что это последняя встреча.
12:22

Инна Воловичева - всякий раз уезжаю и боюсь, что это последняя встреча.


Дедушка проводил нас на рейсовый автобус до райцентра, чтобы оттуда мы смогли уехать в Белгород. Завернул нам с собой деревенского хлеба. Обнялись перед дорогой.
Я, конечно, могу себе позволить поехать в деревню и обратно на такси: это не так далеко, всего сто километров от Белгорода. Но тогда не смогу ощутить всей прелести поездки к деду. Особенно люблю этот старенький рейсовый автобус от Ольшанки до Чернянки. В нём можно встретить много знакомых людей, которых знаешь с детства. Пока доедешь до райцентра, все новости узнаешь.
Прощаясь, я долго всматривалась в лицо деда, пытаясь запомнить каждую морщинку. У меня всегда так, потому что всякий раз уезжаю и боюсь, что это последняя встреча. Дед уже в преклонном возрасте - 90 лет, но, слава Богу, на здоровье не жалуется. Договорились, что приедем к нему в январе.
Потом он долго стоял и махал рукой вслед уезжающему автобусу, и мы тоже прощались в ответ.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд