MENU
» » 2018 » Март » 4 » Инна Воловичева в инстаграм - знали бы вы, что мне пишут в директ... Иногда волосы дыбом встают.
11:25

Инна Воловичева в инстаграм - знали бы вы, что мне пишут в директ... Иногда волосы дыбом встают.


Хочу открыть вам тайну личной переписки. Ребята, знали бы вы, что мне пишут в директ... Иногда волосы дыбом встают. Такие странные люди порой попадаются, хоть стой, хоть падай. То займите им денег до зарплаты, то помогите купить корову, а то кушать нечего, то выплатите за него кредит, то вступите в сетевой маркетинг, то отдайте мне пароль от своего аккаунта, я буду его вести в качестве вашего помощника, то пришлите мне свою одежду, то ещё какая-нибудь ерунда. И все это пишут совершенно незнакомые мне люди. Мне интересно, что они думают? Что я глупа и шлю всем денег? Отдельная категория - это «специалисты», которые учились на курсах у каких-то блогеров продвижению в сети и тому подобным вещам. Эти люди уверяют меня, что без их помощи мне не выжить. Я просто обязана отдать им ключи от страницы, чтоб они её за меня вели. Уверяют, что сделают это лучше, чем я. Короче, как зайдёшь в директ, сразу понимаешь, что должна всем незнакомым людям чем-то помочь. Желательно деньгами. Ладно ещё вопросы по теме похудения, тут я всегда отвечаю. Всем остальным просителям приходится «выписывать бороду». А вам пишут в директ незнакомые люди? Что просят обычно? И что вы им отвечаете?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:32, 04.03.2018
А мы, Инна, свою личную жизнь оставляем только для себя, на то она и личная. А слабо закрыть свою страничку для посторонних глаз? Или сразу кушать не на что будет?
avatar
2 natalio1756 • 23:48, 04.03.2018
а нам никто и ничего не пишет и не просит , мы - простые , а вы же - типа звёзды , вам подписчики нужны , вот и терпите , отвечайте , жизнь звезд тяжела... а слабо выйти из соцсетей - сразу все эти проблемы уйдут , спокойно и легко станет жить как нам ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд