MENU
» » 2017 » Июнь » 9 » Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника. Глава 41
12:22

Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника. Глава 41

#жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю. 18+ Не жадничайте - с каждого читателя по лайку!
"ЧИЖ" ПРЕДЛОЖИЛ СЕКС С "МУМИЙ ТРОЛЛЕМ" (продолжение истории).
Когда мы разговаривали с "Чижом" в баре ДК "Энергомаш", один из поклонников Сергея обнаглел до того, что попросил у кумира закурить. Тот открыл пачку облегчённого "Marlboro", долго смотрел в неё, словно считая сигареты, раздумывая, дать или не дать. Дал...
Потом наконец сфокусировал внимание на мне и неожиданно задал оригинальный вопрос:
- И какие же звезды ещё наезжали в ваш город?
Я, не задумываясь, ответила:
- А вы что, считаете себя звездой?
Чиграков сначала подзамялся, а потом добыл из кармана своей куртки подплавленый шоколад, развернул и великодушно разрешил отломить кусочек. Зауважал, кажется.
- Так и кто же всё-таки у вас здесь в городе побывал? Что-нибудь интересненькое попадалось? - промямлил Чиж, набив рот шоколадом.
- Да вот ходили слухи, что Илья Лагутенко после пресс-конференции предлагал молоденьким журналисточкам уединиться с ними за 30 баксов. Беспочвенные, наверняка, эти слухи...
- Так кто кому должен был платить за это?
- "Мумий Тролль" - журналисткам.
Сергей закурил, выпустил струю дыма в потолок и задумчиво изрек:
- А я думал, наоборот... А что же вы не согласились?
- Да мне лично, в принципе, никто не предлагал. А потом, знаете, этот мужчина не в моём вкусе. И, вообще, подрабатывать, конечно, можно, но натурой - не в моих правилах.
- Вот представляете, вы бы переспали с ним, а потом говорили бы друзьям: "Вон видите, Лагутенко на экране, а я с ним спала! Он такой маломощный в постели, или наоборот (это бы вы выяснили)". А следом бы и книгу "шарахнули" огромным тиражом "Лагутенко и я - дружная семья". Раскрутились бы, как Моника Левински.
- Да я как-то равнодушна к такой славе. Вы, вообще, хорошо рассуждаете на эту тему. Сами-то переспали бы с ним за 30 баксов?

Ждешь продолжения? Пиши в комментариях: "Инна, жги!" "Автор, не томи!" "Воловичева, бомби!"

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 BAGI • 09:51, 10.06.2017
такое чувство, что кроме поиска мужика, её больше ничего не интересовало
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд