MENU
» » 2017 » Май » 7 » Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника.
10:25

Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника.

#жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю по вашим просьбам. С каждого читателя требую по лайку!
Я ждала Кирилла Румянцева, предусмотрительно сев подальше от Артура, так как он опять снял обувь, и запашок был - мама не горюй...
Честно говоря, Артур напрягал не только запахом, но и своей назойливостью. Он то предлагал сделать мне лёгкий массаж, чтобы я расслабилась перед свиданием с Кириллом, то спрашивал, могу ли я оплатить за интимные услуги сразу, чтоб он забрал свой процент и ушёл, оставив нас в квартире вдвоём.
- Артур, не волнуйся, я дам денег. Вот только "товар" увижу. Вдруг на фото один человек, а сейчас появится какой-нибудь гоблин, и я, как дура, заранее проплатила. Так дело не пойдёт.
- Нет, приедет тот же человек, что и на фото. Сто процентов! А если он тебе не понравится вживую, то я могу эти деньги отработать сам в полном объёме!
- Спасибо большое, мне хотелось бы с Кириллом, а не с тобой. Но я ценю твой энтузиазм и желание работать всегда и везде, - ответила я с улыбкой, а сама как только представила, что Артур в грязных носках с дырками надвигается на меня и пыхтит, сразу стало страшно... Потом ещё вблизи выяснится, что он вообще не моется и зубы не чистит... Прям "фу"! Ещё и плати ему за услуги
Мои грязные эротические фантазии прервал стук в дверь. Артур пошёл открывать, а я вжалась в кресло и замерла.
Сижу в каком-то борделе, жду свидания с мужем моей подруги. Ситуация абсурдная, поэтому непонятно, что сейчас будет... Лишь бы в глаз не получить, а то как на работу в редакцию завтра идти с фингалом... Хотя не должно быть, Румянцев - не буйный, сколько раз в одной компании отдыхали, он всегда был в адеквате, даже под градусом. И ещё мне предательски хотелось жрать, так как поужинать не удалось - угощали только чаем.
Тут в комнату вошёл Кирилл. Набритый, в свежей рубашке, благоухающий дорогим парфюмом. Он улыбался, но как только рассмотрел меня в кресле, улыбка ушла с его лица. И он даже забыл поздороваться:
- Ты?! Что ты тут делаешь?
- Я, я! Ну, а что тут обычно делают? Кирилл, как маленький! Не понимаешь? Заглянула к тебе на секс, деньги принесла...
Ждешь продолжения? Пиши в комментариях: "Инна, жги!" "Бомби!"

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд