MENU
» » 2017 » Июнь » 7 » Инна Воловичева в инстаграм - Друзья! Порадуйтесь вместе со мной.
14:22

Инна Воловичева в инстаграм - Друзья! Порадуйтесь вместе со мной.

Друзья! Порадуйтесь вместе со мной. Хорошие новости из деревни! На днях мой дедушка Павел Иванович выпустил новую книгу по истории. И в Чернянке (Белгородская область) состоялась презентация его книги «История Чернянского края». Моя мама прислала целый фоторепортаж с места событий: наверху 10 снимков, так что листайте справа налево.
Господи, он так ждал издания этой книги, слава Богу, что всё получилось.
Моему дедушке 91 год, он участник Великой Отечественной войны, ветеран войны и труда, отличник народного просвещения РСФСР, историк, краевед, член Союза журналистов России, Почетный гражданин Чернянского района. Я очень горжусь им.
Книга была издана с участием Международного фонда «Поколение». Это сборник статей, написанных в разные годы. Они охватывают период истории Чернянского района от древних времён до сегодняшнего дня.
Наш Павел Иванович подарил книги во все школьные и общедоступные библиотеки своего района


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/4


Всего комментариев: 2
avatar
-5
1 фрося • 15:35, 07.06.2017
я подумала женился в духе времени ....
avatar
2 BAGI • 15:56, 07.06.2017
дедуля 1714684 172
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд