MENU
» » 2018 » Апрель » 4 » Инна Воловичева - Скажите мне, почему другим так нравится судить людей и навязывать им свою линию поведения?
09:33

Инна Воловичева - Скажите мне, почему другим так нравится судить людей и навязывать им свою линию поведения?


Скажите мне, почему другим так нравится судить людей и навязывать им свою линию поведения? Все мы свободны жить так, как нам хочется. Меня удивляют женщины (а чаще это именно женщины, ведь мужчинам до чужой личной жизни дела нет), которые заходят в чужие аккаунты и пишут им: «Когда ты родишь, дура? Жизнь проходит, а ты все прыгаешь по х..., как по ромашковому полю!» Ну, а какая разница? Пусть прыгают, пусть гуляют, пусть сиськи пришивают, это ж их дело!
Я просто сегодня опять начиталась г... в чужом аккаунте (слава Богу, мне такое не пишут). Но это же невыносимо. Там одну известную селебрити женщины упрекали в том, что она 25-й раз легла на ринопластику, а до этого много чего себе перекроила. Пишут ей: «Ты баба-киборг! Сколько не шей, все равно страшная! И мужа у тебя нет! Детей нет!»
А может, не нужен ей муж? И дети не нужны! И счастлива она от того, что постоянно усовершенствует себя. У всех же разные понятия о счастье. Я, например, до 30 лет и не думала о детях, пока не встретила своего мужа. И что теперь всех тыкать? Типа иди рожай?! А если она не может иметь детей? И ей при этом все давят на больную мозоль. Нехорошо же ведь, правда? Возможно, человек не созрел ещё для того, чтобы стать мамой. Или вообще чайлдфри. Короче, к чему я все это пишу? Люди будьте добрее и терпимее, не суйте нос туда, куда не надо. Я вот пластику не делала, пока нет нужды, но у меня совершенно не вызывают негатива те, кто её делает. Меня не раздражают женщины за 30 без детей, я не испытываю ненависти к чернокожим, не пишу г... незнакомым людям в комментариях. Я просто живу и не мешаю жить другим так, как они хотят. Всем доброго вечера! Давайте писать друг другу только приятное. Глядишь, и жизнь изменится к лучшему: все чайлдфри родят, а пластика выйдет из моды
Напишите мне что-нибудь приятное что ли. И лайк не забудьте


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд