MENU
» » 2018 » Июль » 9 » Инна Воловичева - Привет вам от моего дедушки Павла Ивановича!
10:02

Инна Воловичева - Привет вам от моего дедушки Павла Ивановича!


Привет вам от моего дедушки Павла Ивановича! Вчера общались с ним по скайпу, так он говорит:
- Сфотографировался на прогулке, передавай привет своим подписчикам через Космос!
Это он интернет так называет
Я говорю:
- Как дела?
- Отлично! Ездили с Наташей (это моя мама) на две недели в деревню, виделся с Катей, теперь мы с ней каждый день на телефоне.
Мама рассказала, что дед все 2 недели с палочкой один гонял к своей подружке на свидания и носил ей шоколадки. В городе без родственников никуда не ходит, а в деревне все вокруг знакомое и родное, без проблем ходил сам. Баба Катя была счастлива, что Павлик вернулся. В общем, роман продолжается, есть любовь и после 90, главное - дожить. Спросила деда, какие у него планы.
- Сейчас ждём Машу в гости, а в августе опять поедем на пару недель в деревню. Я б и дольше там пожил, но уже привык в городе, здесь удобств больше, комфортнее.
Тут мама вмешивается в разговор:
- Две недели его поймать не могла в деревне, Инна! Только приехали, он сразу на огород побежал, что-то там посадил, потом к бабе Кате на свидание, и так по кругу, а я домом занималась...
Потом дед стал про стройку выведывать:
- Дорого сейчас всё, но вы молодцы с Иваном, что решили дом строить! А я сам свой дом строил, многое умею, но силы уже не те! Эх, если б мне было сейчас хотя бы лет 80, то я бы приехал и помог вам крышу крыть! Я умею!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 10:07, 09.07.2018
Она считает,что нам это интересно???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд