MENU
» » 2018 » Апрель » 11 » Инна Воловичева - КАСТИНГ НА "ДОМ-2" (продолжение)
08:01

Инна Воловичева - КАСТИНГ НА "ДОМ-2" (продолжение)


КАСТИНГ НА "ДОМ-2" (продолжение)
Теперь я знаю, что потеря старой работы - это всегда открытие чего-то нового, поэтому не надо расстраиваться. Я осталась без работы в Москве, но я прошла кастинг на ТВ, что дало мне хорошие шансы.
Следующий вариант - вас бросил муж или друг. Это больно, утрачены надежды, разрушается фундамент привычной жизни. В этой ситуации первой реакцией часто становится чувство ожесточения или унижения. Вы хотите мстить или на коленях умолять бывшего мужа вернуться. Но это неправильно. Вы ничего не решите таким способом. Во-первых, насильно мил не будешь, а во-вторых, вы потратите кучу нервов на все эти неблагодарные занятия и ваш негатив точно не привлечет к себе новых мужчин. Поэтом мой совет - прежде всего, уберите с полок общие фотографии, отдайте ему оставшиеся у вас вещи и другие предметы, которые вам напоминают о нём. Настройтесь на что-то совершенно новое и переключитесь на это дело. Не стоит сразу пытаться найти нового мужчину для жизни, у вас вряд ли это получится, да и старая обида не даст построить новые полноценные отношения. Если уж произойдет чудо, и вас именно в этот период жизни полюбит «принц на белом коне» - замечательно. Если нет, то займитесь любимым интересным вам делом - начните заниматься спортом, пойдите на курсы шитья или занятия бальными танцами, начните изучать язык. Что угодно, только, чтобы не думать о том, что было и что могло бы быть.
Очередной вариант - у вас проблемы с фигурой, вам кажется, что именно из-за этого ваша личная жизнь не складывается так, как бы вам хотелось. Скорее всего, дело не только в полноте, а в вашей неуверенности в себе. Толстушки, впрочем, как и любые некрасивые женщины, бывают очень часто счастливы в семейной жизни: не меньше, чем их худые и красивые соперницы.
Я пришла на проект, чтобы избавиться от «венца безбрачия», взамен же этого странного диагноза приобрела в качестве соседа по квартире «белого мага» Венца и звание «падшей женщины»...

Ждёшь продолжения? Пиши в комментариях: "Воловичева, бомби!", "Автор, жги!", "Инна, давай!"


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд