MENU
» » 2018 » Апрель » 2 » Инна Воловичева - КАСТИНГ НА "ДОМ-2" (продолжение)
08:13

Инна Воловичева - КАСТИНГ НА "ДОМ-2" (продолжение)


КАСТИНГ НА "ДОМ-2" (продолжение)
Когда я пришла на "Дом-2" участники проекта сразу же стали спрашивать, сколько я вешу. Соврала, что 87кг. Они улыбались, так как понимали, что это неправда. Но я не находила в себе сил честно признаться на публику, что вешу 115 килограммов!!!
Вся жизнь - игра, и люди в ней - актеры. Я много раз замечала, что чем менее серьезно ты относишься к жизни, тем легче тебе всё удаётся. Начинаешь по приколу - получается серьёзная история. Так и с этим кастингом... Пошла-то я на него из любопытства... А меня вдруг взяли! И вся моя жизнь в миг изменилась. Теперь могу точно сказать: не надо бояться перемен!
У меня есть одна подруга. Она закончила институт иностранных языков и какое-то время пыталась работать переводчиком-референтом. Но работа ей не нравилась, и она ее бросила. Плюс ко всему, ей совершенно не хотелось искать другую такую же. Тогда она решила претворить в жизнь гениальный принцип - если не хочешь работать, то сделай хобби своей работой, в результате работать ты не будешь никогда, а деньги у тебя будут. Она пошла на курсы, где учат делать букеты из карамели. Сейчас она этим на жизнь довольно неплохо зарабатывает, и занятие ей настолько нравится, что она может работать днями и ночами, не замечая времени.
В общем, если вам кажется, что ваша жизнь - вовсе не та, которую бы вы хотели прожить, то измените её!
Ничего нет хуже, чем ходить на работу, которую ты ненавидишь. На ней мы проводим большую часть нашей жизни, поэтому, если вы ходите на работу, как на каторгу, то вы загоняете себя в жесточайшую депрессию. Никакие оправдания престижем или деньгами не смогут вам послужить утешением в такой ситуации. Профессий - тысячи, люди меняют свою специальность и в 40, и в 50 лет, поэтому не говорите, что у вас это не получится, просто постарайтесь.
Теперь я знаю, что потеря старой работы - это всегда открытие чего-то нового, поэтому не надо расстраиваться. Я осталась без работы в Москве, но я прошла кастинг на ТВ, что дало мне хорошие шансы

Ждёшь продолжения? Пиши в комментариях: "Воловичева, бомби!", "Автор, жги!", "Инна, давай!"


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд