MENU
» » 2018 » Март » 20 » Инна Воловичева - КАСТИНГ НА "ДОМ-2" (продолжение)
10:31

Инна Воловичева - КАСТИНГ НА "ДОМ-2" (продолжение)


КАСТИНГ НА "ДОМ-2" (продолжение)
О реакции родителей на моё решение пойти на проект я уже писала, сейчас расскажу, что сказали подруги. Напомню, что у меня была всего одна ночь, чтобы подумать и пойти или не пойти. Я приехала после кастинга домой и поделилась новостью со своей институтской подругой Анной Богдевич, с которой вместе снимала квартиру на Войковской:
- Ань, в итоге меня берут на "Дом-2"! Завтра я беру вещи и ухожу на проект! С квартирой решу, не волнуйся, пока буду платить свою половину аренды, так как не знаю, надолго ли я задержусь на реалити-шоу, а жильё терять не хотелось бы, если оттуда попрут.
- Ты с ума сошла? Я до последнего думала, что ты блажишь с этим кастингом. Поиграешься и одумаешься. Как ты будешь жить после проекта? Ты же не сможешь потом найти нормальную работу в офисе. Тебя никуда не возьмут! Как ты представляешь свою жизнь после? Ты работать в редакции уже не сможешь, так как все отделы будут бегать смотреть на тебя и шептаться: "Это же та самая девушка! Она с "Дома-2"! Такого сотрудника вряд ли возьмут на работу, ведь он одним своим присутствием будет мешать нормальному рабочему процессу. Ну, а на интервью как ты будешь ездить? Тебя все будут узнавать в метро, долбать непонятными вопросами! Ты подумала об этом?
- Подумала. Возможно, не будет у меня нужды работать в офисе. Кто знает, что нас ждёт впереди. Мне кажется, это мой шанс, и я должна пойти. Буду книги потом писать... Медийность даст мне возможность вести какую-то постоянную рубрику в издании. Или ещё что-то делать, может, и не в издании...
- Ты живёшь сейчас спокойно, а после проекта так не получится. Тебя все будут узнавать на улице, а ты даже машину не водишь. Как ты будешь гонять на общественном транспорте?
- В очках и в каске, - рассмеялась я. - Чтоб никто не узнавал. Я понимаю, о чём ты. Но я пойду всё равно. Если постоянно думать о том, что будет потом, то когда жить? Что это за жизнь такая - сидеть и думать о будущем? А может, мне кирпич на голову упадёт?

Ждёшь продолжения? Пиши в комментариях: "Воловичева, бомби!", "Автор, жги!", "Инна, давай!"

КАСТИНГ НА "ДОМ-2" (продолжение)
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд