MENU
» » 2017 » Февраль » 25 » Инна Воловичева - Какие в Индии вкусные и недорогие фрукты!!!
09:55

Инна Воловичева - Какие в Индии вкусные и недорогие фрукты!!!

Какие в Индии вкусные и недорогие фрукты!!! Первые две недели на панчакарме нам их было нельзя (ели только тушеные овощи и овощные супы), зато сейчас я ухожу в отрыв. Третья неделя по рациону питания немного свободнее. Ну, и надо успеть "витаминизироваться" до вылета в Москву.
Напишу цены, сейчас удивитесь.
Спелая сочная папайя (у нас продают только зеленую и невкусную) средних размеров тянет примерно на сто рублей по нашим деньгам.
Манго выходит около 50 рублей за штуку.
Спелый крупный ананас - чуть больше ста рублей.
Один гранат - 20-30 рублей.
виноград очень крупный и без косточек - тоже около ста рублей за кг.
А ещё арбузы, фезалис, клубника, кокосы, мандарины... И всё это реально стоит копейки. Хочу купить пластиковую корзину и несколько килограммов вкусняшек взять с собой для Маруси в ручную кладь. Кто возил так фрукты "Аэрофлотом"? Нормально? В Москве в аэропорту не отбирают? В багаж фрукты не спрячешь, помнутся... В общем, только в руках везти, и то немного. Кажется, ручная кладь - не больше 5 кг... Или больше? Надо погуглить эту тему перед вылетом.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 barsuchka • 17:51, 25.02.2017
еда, вода запрещены
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд