MENU
» » 2016 » Ноябрь » 1 » Инна Воловичева - История из детства
11:59

Инна Воловичева - История из детства


Мы с Марусей встретились в Ольшанке с моей подругой детства Маринкой. А за спиной у нас - сельский клуб, где мы в своё время "зажигали" на дискотеках.
Про Маринку когда-то вам рассказывала, но повторю. История жизненная, интересная. Лето я в детстве обычно проводила в деревне, и мы с Мариной играли вместе сутками напролет. Или у неё, или у меня во дворе. Как сейчас помню, вечером нас пытались развести по домам, но мы упирались. Самое любимое место для игр - старая заброшенная баня во дворе Марины. Там вдоль стен было много полочек, на них мы и размещали свои кукольные постройки. Куклы Барби тогда уже появлялись (разумеется, китайские полулысые подделки, о настоящих, с гнущимися в локтях руками и в коленах ногами, в деревне мы могли только мечтать). А уж о специальных домах для Барби мы от кого-то слышали легенды, но не видели их, поэтому верили в их существование с трудом. В общем, дома мы строили сами из подручных средств (коробок, цветной бумаги, катушек, ниток, лоскутов). Естественно, шили своим "китайским Барби" наряды - для дома и парадно-выходные. И занятие это так затягивало, что мы с подругой не расставались до вечера... Мама Марины работала портнихой, поэтому дома у них водились разные лоскуты в изобилии. Когда мы стали старше, интересы поменялись: мы вместе ходили в клуб на дискотеки. Кто-нибудь из вас был на сельских танцах? Это особая атмосфера. Нам было лет по 15-16. В моде: "Ласковый май", "Комбинация", Таня Буланова. Мы становились в круг и танцевали под "Американ бой!" Всё это мы с Маринкой, встречаясь, всегда вспоминаем в деталях и смеёмся. Марина и сейчас живёт в селе. Там, кстати, с наличием рабочих мест и непьющих мужчин напряжёнка. Но Марине повезло - уже несколько лет работает на крупном предприятии в 30 км от родного села, там же нашла себе хорошего мужа.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд