MENU
» » 2020 » Июнь » 4 » Инна Воловичева достроила дом!
16:10

Инна Воловичева достроила дом!

Инна Воловичева достроила дом!

Два года стройки позади, и теперь счастливая семья Инны Воловичевой переехала в свой загородный дом. Своими эмоциями девушка поделилась с dom2.ru.

«Однозначно, в деревне жить лучше, чем в городе. В городе сейчас нормально не погулять, а тут всё спокойно, есть двор, своя территория».

Участок в 20 соток находится в 12 км от МКАД. За время стройки на мечту Инны ушло более 7 000 000 рублей.

«Сначала я все расходы подробно расписывала, но, когда сумма перевалила за 4 миллиона рублей, перестала записывать, чтобы не расстраиваться», – пишет экс-участница в своём блоге.

Общая площадь двухэтажного дома – 182 кв.м.

«На мой взгляд, этих метров будет достаточно: семья у нас небольшая. А ещё эту площадь потом надо будет убирать и отапливать. Данная мысль удержала меня от выбора проекта на 300-400 кв.м».

Три спальни, гостевая комната, два санузла, гостиная, совмещённая с кухней, балкон и гардеробная. Хозяевам остаётся ещё немного хлопот: например, доделать санузел на втором этаже и облагородить дворовую территорию. Но все эти вопросы семья будет решать, живя в просторном доме.

На ФОТО: Инна с мужем Иваном и дочерью Марией.






подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 16:16, 04.06.2020
Красота. boy_up
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд