MENU
» » 2018 » Июль » 10 » Информационный спор Черно и Кпадону набирает обороты
19:05

Информационный спор Черно и Кпадону набирает обороты

Не успели пользователи соцсетей порадоваться решению бывшей участницы и ведущей дома 2 Либерж Кпадону поставить на место зарвавшуюся Сашу Черно, как последовал ответ от Чернявской.Информационный спор Черно и Кпадону набирает обороты Правда, через некоторое время Александра убрала свой комментарий, но он успел не только облететь околодомовское пространство, его опубликовали паблики и группы.



Либерж Кпадону не упустила такой шанс и предложила Александре вступить с нею в "бой на перчатках". Особую пикантность ситуации придает тот факт, что Анастасия Толстихина, жертва произвола Черно, давно с нею помирилась, они весело проводят время вместе и не вспоминают об этом случае. Либерж воюет с ветряными мельницами или просто напоминает о себе? Как думаете, согласится Саша Черно принять вызов от Либи?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд