MENU
» » 2019 » Ноябрь » 22 » Информация от иностранного врача может спасти жизнь Юлии Ефременковой.
08:01

Информация от иностранного врача может спасти жизнь Юлии Ефременковой.

20 ноября 2019 года появилась информация от иностранного врача, которая может спасти жизнь Юлии Ефременковой.

Юлия Ефременкова

Далеко не все радуются за Юлю Ефременкову, которая казалось бы обрела счастье в лице Мондезира Свет-Амура. Преданные фанаты ведущей дома 2 опасаются, что рано или поздно вспыльчивый и агрессивный Свет-Амур не найдет другого объекта для возмещения своих недовольств кроме Юли. И тогда хрупкой девушке придется несладко.

Самые страшные опасения фолловеров, казалось бы, нашли свое подтверждение. По словам одной из подписчиц звезды, ей по чистой случайности довелось пообщаться с врачом-биоэнергетиком. И женщина уже озвучила жуткие последствия союза Ефременковой и Мондезира.

Свет-Амур может оказаться убийцей, от рук которого однажды и погибнет Юля. И молчать о таком подписчица просто не в силах. Девушка надеется, что Ефременкова не пропустит предостережение, которое может спасти ей жизнь.

Новость про Юлию Ефременкову
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд