MENU
» » 2019 » Ноябрь » 5 » Инесса Шевчук показала врача, который изуродовал её грудь.
10:25

Инесса Шевчук показала врача, который изуродовал её грудь.

4 ноября 2019 года Инесса Шевчук показала врача, с которым намерена судиться и который изуродовал ее грудь.
Инесса Шевчук

Инесса Шевчук стала жертвой собственного желания похорошеть любой ценой. Несколько недель назад Инесса посетовала на серьезные проблемы с грудью, которые начались у нее сразу после пластики. Уже тогда девушка завила, что будет судиться с врачом, который вместо того чтобы приукрасить лишь изуродовал ее бюст.

А вот накануне Инесса показала фото того самого горе-хирурга. И к тому же в красках расписала что же с ней произошло. Как оказалось, теперь грудь выпускницы дома 2 живет своей жизнь. К примеру, импланты крутятся, уходят подмышки и лишь изредка встают на место. Кроме того, девушка, по ее собственному признанию, испытывает адскую боль. Правда ее, в отличие от внешних дефектов, не передать ни одним фото.

Ныть и публиковать многочисленные снимки своего уродства Шевчук не намерена. Правда надеется, что после ее поста отзовутся и другие недовольные работой хирурга. А значит ей будет проще победить в суде.

Фото пластического хирурга вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 dies • 16:21, 05.11.2019
Так сиськи то покажи
avatar
2 Bonjuk • 21:14, 05.11.2019
Александр Тепляшин - доктор наук и один из лучших пластических хирургов России.
Очень надеюсь, что он впаяет этой шмондре судебный иск на круглую сумму.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд