MENU
» » 2019 » Июнь » 23 » Инесса Шевчук ответила на обвинения в пропаганде эскорта
07:51

Инесса Шевчук ответила на обвинения в пропаганде эскорта


Интернет-войны в действии. Один древнейший блогер, чей путь начинался (и сейчас проходит там же) в ЖЖ, написал обличительную статью на Инессу Шевчук. Женщина в пух и прах раскритиковала образ жизни экс-участницы, обвинив последнюю в пропаганде эскорта. По мнению блогерши, чтобы поднять свой «ценник» на рынке особых услуг, Инесса демонстрирует роскошную жизнь, к которой она не имеет никакого отношения.

Шевчук не осталась в долгу и ответила на обвинения уже в своем микроблоге. Девушка подняла на смех обвинителя, раскрыв некоторые неприглядные подробности ее личной жизни.

«Это она вышла замуж за извращенца, которому 40 лет, и он никакой музыкант и никакой фотограф. Вот и приходится по чужим страницам лазить и ядом на всех брызгать», - написала Инесса.

Чем закончится противостояние двух защитниц морали, пока не ясно. Будем следить за развитием событий и держать вас в курсе.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд