MENU
» » 2017 » Ноябрь » 9 » «Инаугурация» ведущей дома 2?
06:04

«Инаугурация» ведущей дома 2?

Вчера на шлоке появились слухи о том, что в скором времени на доме 2 появится еще одна ведущая. Руководство телестройки решило дать шанс Юле Ефременковой проявить себя в новом амплуа. Справится девушка с новым назначением или нет, мы с вами непременно узнаем из эфиров на шлоке, но что-то мне подсказывает, что справится и это вовсе не слухи, ведь сегодняшнее шоу «Разбор» посвященное Юле и всему, что ее окружает, было похоже на своеобразную «инаугурацию» ведущей дома 2…



Еще вчера Юля относилась к главным хабалкам проекта. Да что там вчера. Она сегодня на шоу перебивала, перекрикивала гостей и ведущих, отказываясь понимать и принимать их советы. Но если вчера Влад Кадони и другие ведущие ругали Ефременкову за хабальство, то сегодня они ее всячески оправдывали. А чтобы смотрелось убедительнее, пригласили нескольких друзей Юли и ее маму. Ефременковой пели дифирамбы, рассказывали всем какая она хорошая и замечательная, растрогали гостей в студии…


Зачем было «топить» Сергея Кучерова?


А почему в студию не пригласили друзей Сергея? Его одноклассников? Маму в конце концов? Почему его представителями были только немногословный отец, сестра и обиженная на него бывшая пассия? Почему о Юле рассказывали только хорошее, а о Сергее только то, что он не помогает своим родителям финансово, и они вынуждены были просить у руководства телестройки справку о том, что Сергей не проживает дома, чтобы не платить за него коммуналку? Чтобы на его фоне будущая ведущая смотрелась выигрышнее?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 13:55, 09.11.2017
С ее злобой,она не сможет быть объективной b5
И эти вечные ЭЭЭЭЭЭЭЭ и АААААААААААА boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд