MENU
» » 2020 » Февраль » 7 » Именинник Андрей Черкасов считает, что Саленко воспитывает Яну Шафееву
07:42

Именинник Андрей Черкасов считает, что Саленко воспитывает Яну Шафееву

Именинник Андрей Черкасов считает, что Саленко воспитывает Яну Шафееву

Не успели появиться на Острове любви Захар Саленко и Яна Шафеева, как ведущий Андрей Черкасов попытался выяснить, окончательно ли они помирились и всё ли в этой паре хорошо. С корабля, хоть и воздушного, сразу на бал, то есть в обсуждения на Лобном месте. Припомнили и симпатию Александра Ботнаря к Шафеевой, выкинувшего админские цветы, раз их Яна не приняла, и методы дрессировки, применяемые Захаркой к девушке. Только что не сравнили с приемами Алексея Безуса к Милене Безбородовой.



Сколько бы не пытались Захар и Яна изобразить пылкую любовь и отсутствие проблем в своей паре, но, ни малейшей нежности, ни действительных чувств, кроме усталости, увидеть мне не удалось. Гораздо честнее выглядел тот же Александр Ботнарь, который в эту историю проектной любви замешан для оправдания собственного отдыха на Сейшелах, выбросивший букет. Он так на солнце перегрелся, что ему тоже лень хоть что-то изображать?
День рождения Черкасова гораздо интереснее?

Потому гораздо интереснее для читателей шлока поздравить Андрея Черксова с днем рождения, ведь ему исполнилось сегодня 38 лет, из которых более десяти он преданно отдал телепроекту Дом 2. Поздравляем ведущего Черкасова, получившего еще и такой подарок, как предстоящее рождение сына. С утра Андрей уже поблагодарил своих родителей и всех, его поздравивших.

Ведь обсуждать промахи и достижения Андрея Черкасова гораздо интереснее, чем неудачные попытки изображения любви Яной Шафеевой, когда-то пытавшейся привлечь внимание Черкасова, к Захару Саленко?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд