MENU
» » 2018 » Сентябрь » 28 » Илью Яббарова вынудили признаться в трусости
10:56

Илью Яббарова вынудили признаться в трусости

Ведущие решили отправить Илью Яббарова на Остров любви, чтобы не трепал нервы беременной Алене Савкиной, но мужчина категорически отказался выполнять приказ ведущих. С каких это пор ему, звезде дома 2, указывает какая-то Савкина? Не испугался Илья даже тогда, когда Ольга Бузова пригрозила ему уходом с проекта, но в аэропорт на следующий день все же поехал.



Поляну покинул, а до Сейшел не долетел. Причина, озвученная им по возвращению на поляну, показалась бы убедительной только для тех, кто не смотрит проект и страдает амнезией. Все остальные не поверили, что Илью Яббарова вынудили признаться в трусости, ведь он, оказывается, боится летать на самолетах!
У Яббарова аэрофобия или приступ хитрости?

Илья на Доме 2 уже не в первый раз, и на Сейшелах бывал неоднократно. Как же так получилось, что аэрофобия проявилась именно тогда, когда ему не хотелось лететь на Остров любви? Почему именно в этот раз его не выпустили за долги по алиментам, а буквально месяц назад, с такими же долгами, он спокойно пересекал границу? И даже если допустить, что раньше он летал в компании участников, и не боялся, а на этот раз пришлось лететь одному, и было жутко страшно, все равно не получается... В прошлый раз на Сейшелы они с Марго Ларченко тоже летели порознь – Рита прямо из Москвы, а Яббаров через Белоруссию.

Ну и вишенка на торте – Яббаров пропустил первый самолет, но ему купили еще один билет, которым он тоже не воспользовался и вернулся на поляну. Я так понимаю, билеты на Сейшелы очень подешевели? Или у топовых участников льготные проездные?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 13:23, 28.09.2018
Аэрофобия в кошельке и долгах Позорник научился делать детей но содержать отказываешься.Вот я правильно тебя всегда называю БЫК производитель без мозгов. Спм процесс делать детей нравиться а ответственность нести не хочешь.Нет мой дорогой любишь кататься люби и саночки возить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд