MENU
» » 2019 » Ноябрь » 22 » Илью Яббарова вернут Алене Савкиной к финалу конкурса Человек года
06:56

Илью Яббарова вернут Алене Савкиной к финалу конкурса Человек года

Илью Яббарова вернут Алене Савкиной к финалу конкурса Человек года

Пришла новость, что Илья Яббаров, проведя неделю на Острове любви, уже вернулся в реальном времени на поляну. Раз уж не сложились у него отношения с Анастасией Голд, то и возвращают его явно не случайно, как раз к съемкам полуфинала и финала конкурса "Человек года 2019" на Доме 2.



Мало кто сомневается, что Илью Яббарова вернут Алене Савкиной к финалу конкурса, ведь история с Романом Макеевым, который всё-таки вытащил иммунитет, но этого не показали в эфирах, изрядно подпортила репутацию младшей Рапунцель в глазах зрителей проекта. Сколько угодно она может перечислять свои заслуги как матери-одиночки, о чем писал Полянский на сайте schlock.ru, но и сущность её нахождения на телестройке, и реальное отношение к собственному ребенку Савкиной Рома показал отлично. Потому надежды у гулящей матери-одиночки козырять своим статусом явно призрачны.
Яббаров - не боевая единица!

Да и Илюха Яббаров, бегающий в поисках съестного по поляне, явно уже понял, что без Рапунцелей никакая он не боевая единица, авторитета в коллективе ноль, что показали результаты голосования в конкурсе. Остается расчет на сына Богдана, который в дневном эфире 21.11.2019 уже сидеть научился, а вот приподняться не может. Только ребенок гарантирует биологическому отцу появление на фотосессиях, эфирное время и столь любимые им скандалы и конфликты.

Или Илье Яббарову пообещали новые преференции, если он вернется к Алене Савкиной? Все-таки попытаются склеить в очередной раз эту псевдо-ячейку домовского сообщества?
Вернется ли Илья Яббаров к Алене Савкиной в очередной раз?

Да, как только прикажут
Нет, сбежит с проекта
Свой ответ в комментариях

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 21:19, 22.11.2019
парашник как БЫК на поводке то его в одну ПИ"""ду суют а он лезет то в другую.Сам бог велем ему жить с легкодоступной девкой и девкой в прошлом по вызову. Недавно из под одного вылезла как стелят уже опять старого.Камасутра полная.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд