MENU
» » 2019 » Август » 17 » Илью Яббарова уличили в связи с Ритой Ларченко
18:15

Илью Яббарова уличили в связи с Ритой Ларченко

Участник активно интересуется жизнью экс-возлюбленной. Илья Яббаров не может забыть Риту Ларченко. Молодой отец продолжает пристально следить за тем, что происходит с девушкой.

Илья Яббаров и Рита Ларченко ​Фото: «Инстаграм»
Илья Яббаров и Рита Ларченко
​Фото: «Инстаграм»
 

Пользователи Сети уличили Илью Яббарова в том, что он продолжает не ровно дышать в сторону своей экс-пассии Маргариты Ларченко. Фанаты обратили внимание на то, что под последними постами Риты в микроблоге появились его лайки. Как минимум, восемь сердечек поставил молодой папаша публикациям бывшей девушки. А что же будет дальше?

Судя по всему, Илья Яббаров никак не может забыть Маргариту, с которой они расстались через некоторое время после того, как покинули реалити-шоу.

Илья продолжает интересоваться жизнью экс-возлюбленной и отслеживает её публикации в «Инстаграме». Его лайка удостоился и пост Маргариты, в котором она намекнула на то, что совсем не против вернуться на телестройку.

Блондинка решила, что без неё на проекте соскучились. А несколько часов назад Ларченко сообщила в микроблоге, что прилетела из Томска в Москву. С какой целью, она уточнять не стала. Но фанаты не исключают, что Яббаров не упустит такого случая и обязательно назначит Ларченко свидание.

Рита Ларченко продолжает волновать Илью Яббарова ​Фото: «Инстаграм»
Рита Ларченко продолжает волновать Илью Яббарова
​Фото: «Инстаграм»
 

В Сети уже разгорелись горячие споры. Кто-то предсказуемо говорит о том, что Яббаров — подлец, не сдержавший данное Алёне обещание, а кто-то утверждает, что Маргарита — более достойная кандидатура для Ильи, чем Рапунцель.

А между тем, молодой папаша, в очередной раз расставшись с мамой Богдана, начал активно флиртовать с ещё одной красавицей проекта Любой Дробковой и таки добился своего! Знойная брюнетка прямо на Лобном призналась в своих симпатиях Илье, заявила, что хочет строить с ним отношения и, в качестве доказательства своих искренних чувств, при всех расцеловала Яббарова.

В эту субботу Рита прилетела в Москву ​Фото: «Инстаграм»
В эту субботу Рита прилетела в Москву
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Илья Яббаров | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 18:58, 17.08.2019
Кто-то врет 1757550
Намедни была инфа, что опарыша отправили на Сейшелы через Минск ( правда не знаю, каким образом,т.к. к России и Беларуси общая база должников)
Но, если это правда, то ипанько никак не может назначить ларченко свидание в Москве getImage8
avatar
2 ЙошкинКот • 22:13, 17.08.2019
Так-то обосранец опарышный уже был одновременно в Америке и в Саратове. Так что и тут такое возможно! Парашник,однако, чародей- может обсераться в двух разных местах одновременно 1720828
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 16:50, 18.08.2019
Вот и плохо что не возьмуться за проект что скрывают всяких должников .И оправляют задними путями.А все потому что эти опарыши все делают как только скажут фас.Отказаться не могут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд