MENU
» » 2019 » Июль » 10 » Илью Яббарова оставили на Доме 2 лишь из жалости
11:55

Илью Яббарова оставили на Доме 2 лишь из жалости

Возвращение на телепроект Дом2 блудного Ильи Яббарова взбудоражило мужскую спальню настолько, что сегодня, в дневном эфире с Поляны, обсуждению этого события было посвящено достаточно много времени. Парни строили волейбольную площадку и параллельно обсуждали вчерашний «фееричный» приход Яббарова. Участники делились впечатлениями об этом событии, рассказывая. Что подвигло их проголосовать за то, чтобы шансонье остался на проекте.



Надо сказать, что практически все заявили-голосовали лишь ради того, чтобы семья воссоединилась, и Алёна Савкина вместе с сыном Богданом была счастлива. Артём Сорока считает, что Яббаров зашел на проект, как хозяин жизни. Сергей Захарьяш считает, что если бы Илья был хозяином жизни, то не отправил бы Алёну на проект. Так что напрасно Яббаров заявлял. Что на проекте у него «куча друзей». Как выяснилось сегодня, оставили его на Доме 2 лишь из жалости даже не к нему, а к Савкиной.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд