MENU
» » 2019 » Октябрь » 29 » Илью Яббарова беспокоит лишний вес Любови Дробковой
07:18

Илью Яббарова беспокоит лишний вес Любови Дробковой

Илью Яббарова беспокоит лишний вес Любови Дробковой

Илья Яббаров возомнил себя наставником «заблудших душ» участников, и сегодня, в дневном эфире с Поляны, отправился в женскую спальню, наводить порядок. Первой под раздачу саратовского шансонье попала Любовь Дробкова. Яббаров решил напомнить девушке о том, что она мало того, что не строит отношения на проекте, занимая чужое место, так она ещё и так «раздобрела», что у неё «живот уже на коленях лежит». Естественно, Дробкова расплакалась от обиды, а довольный Ябба отправился поучать остальных хомяков, делиться, так сказать, опытом.



Как всё-таки жаль, что Дробкова такая мямля, и не в состоянии постоять за себя. А могла бы посоветовать этому мужчине "в самом расцвете лет", пять из которых он провел на проекте, как он сам говорит, отравиться по известному всем хомякам адресу. А ещё лучше было бы, если бы Любаня порекомендовала Илюхе критиковать лишний вес Саши Черно. Если он осмелится, конечно. А то Ябба любит слабых одиночек троллить, показывая своё превосходство.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 08:29, 29.10.2019
Тупая.жирная,подлая ......
avatar
2 оптимистка • 09:07, 29.10.2019
А этого то ублюдка почему волнует лишний вес Дробковой??? 1757550
avatar
3 ЙошкинКот • 10:10, 29.10.2019
Унитазный чмошник решил пойти стопами черножопого лизуна сколопендровской письки и стать борцом за мораль?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд