MENU
» » 2020 » Март » 29 » Илья Подобрей уступил Узерцову Денису Новикову
06:47

Илья Подобрей уступил Узерцову Денису Новикову

Илья Подобрей уступил Узерцову Денису Новикову
Макс Полянский

Александра Узерцова продолжает испытывать чувства к своему бывшему парню, с которым сама не захотела мириться, когда находилась на Острове любви. Сейчас девушка не может попасть на сейшельскую площадку и поняла, что "довыёживалась" - Илюха от неё отказался, узнав, что Саша флиртует с другим участником. Илья Подобрей уступил Узерцову Денису Новикову, подозреваю, что после съемок бывший Сани танцевал от радости на сейшельской берегу, но для эфира он сделал вид, что обижен на сбежавшую невесту.



Как уже писал шлок, Подобрей - везунчик, Денис собирается дойти до конца и завоевать сердце Узерцовой, это означает, что теперь материться она будет на Дениса, прыгать с кулаками тоже на него и всячески оскорблять, скорее всего, тоже начнет шеф-повара. А Подобрей издалека будет наблюдать, что из этого выйдет, он уже готов не к кулинарному, но к забавному поединку между Узерцовой и Новиковым, потому что Денис - человек с чувством юмора и начнет подшучивать над Сашей таким образом, что она даже не поймет, что происходит. Не прошло и недели, как Подобрей уже догадался, что люди не меняются и его девушка совершила ошибку. Завтра узнаем, простит ли он Сашу или опять начнет забирать свои подарки?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд