MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » Илья Подобрей струсил отстаивать свою пару
14:25

Илья Подобрей струсил отстаивать свою пару

Илья Подобрей струсил отстаивать свою пару

Не в первый раз участник Илья Подобрей показывает в эфирах, что он не может не только защитить свою, теперь уже бывшую девушку Александру Узерцову от нападок других участников, о чем писала Евгения на шлоке. Даже расставаясь с нею, отправленной на Остров любви, в дневном эфире 13.02.2020, Илья не нашел слов, чтобы доказать свое право быть полноправным членом строителей любви.



Парочку долго и старательно пытались раскачать в эфирах, Илья Подобрей даже получил по лицу от другого новичка, заработав шрам на лбу, но интереснее не стал. Вот Саша Узерцова, устроив потасовку в одном из ночных эфиров, вступив в схватку с Яббаровым и Голд, право полететь на сейшельскую площадку заслужила, хоть и в ранге одиночки.

Неужели она показалась создателям телешоу Дом 2 интереснее и перспективнее как участница проекта? Осталось дождаться, когда Илья Подобрей покинет Дом 2?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 14:56, 13.02.2020
Подобрей, Коган....появилось ощущение, что люди проходят реабилитацию на проекте после какой то неврологической травмы. Я не шучу. Странно это как то. Ну если люди научатся не бояться социума, это уже хорошо. boy_doc
avatar
2 rosolko56 • 21:28, 13.02.2020
Уберите уже этого Подобрея. Говорили, что он там какой то чемпион по плаванию. Верится с трудом. Потому, что у спортсменов сильный характер, воля к победе, желание быть всегда первым. А этот как дерьмо в проруби.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд