MENU
» » 2020 » Март » 20 » Илья Подобрей проснулся, и обнаружил, что ему нужно готовиться к свадьбе с Узерцовой
06:52

Илья Подобрей проснулся, и обнаружил, что ему нужно готовиться к свадьбе с Узерцовой

Илья Подобрей проснулся, и обнаружил, что ему нужно готовиться к свадьбе с Узерцовой
Евгения

Эх, не дают ведущие проекта жить Илье Подобрею так, как ему хочется-спать так, что пожарной сиреной не разбудишь, кушать, загорать. Постоянно чего-то от него требуют, то признаний в любви, то романтических свиданий, то сюрпризов для Александры Узерцовой. А у него такая тоска в глазах, когда его что-то заставляют делать, что понимаешь, что эта Узерцова не нужна ему ни в каком виде. Но отпуск на сейшельской площадке приходится отрабатывать, вот и занялся Подобрей ухаживаниями за Сашей. Вчера на пальму залез, кокос достал для девушки, а к вечеру и вовсе разошёлся, и устроил ей целый романтик!



Сашка, от такого внимания, так в себя поверила, что написала целый список правил для Ильи, в котором подробно, чуть ли не на двух листах, расписала, что он имеет право делать, а что парню категорически запрещено. А в качестве бонуса Узерцова приготовила сюрприз в виде предложения, которое Илья ей должен сделать по истечении одного месяца. Подобрей, как только про свадьбу услышал, сразу сказал, что на такое он не подписывался, и вообще, он злостный нарушитель, и вряд ли сможет удержаться, чтобы хоть одно правило не нарушить. Так что не быть Узерцовой невестой в следующем месяце, не готов Илья под венец с такой требовательной девушкой, которая четыре (!) года терпела его характер, а за месяц решила исправить, идти под венец.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд