MENU
» » 2020 » Январь » 13 » Илья Яббаров живет по завету Влада Кадони
06:16

Илья Яббаров живет по завету Влада Кадони

Илья Яббаров живет по завету Влада Кадони

Сегодня на Лобном месте в вечернем эфире 11.01.2020 было как всегда "весело", выгоняли одну из новых пар, пытаясь выяснить, почему Илья Подобрей и Александра Узерцова не могут построить нормальные отношения, постоянно скандалят, живут по разным спальням, но утверждают, что у них много общего. Помогая ребятам решить проблему, Илья Яббаров признался, что живет по завету Влада Кадони, Владик однажды посоветовал Яббе доставлять радость Голд "за балдахином" и с тех пор эта тема не дает Яббарову покоя.



Любимая тема Яббы про качественное и регулярное "волшебство" и взаимный эффект поднимается шансонье практически на каждом Лобном. При этом Илья рассуждает про "жемчужины" и прочее, думая, что окружающие его люди находятся на примитивном уровне развития и им интересно слушать его поучения. Допустим, он прав насчет своих коллег, допускаю, что и ведущие недалеко ушли, но зрители чем заслужили лекции про "волшебство" от Яббарова?
Какие участники - такие и советы

Я бы предложил его островному начальству больше не давать Яббе слово на Лобном месте, пусть он к себе других не приравнивает, если так у Ильи наболело, то поговорил бы ночью под пальмами о любимом процессе с Белой и Ромашовым, или с Катей Скалон, которую островитяне избегают, о чем писала на шлоке Наталья Борушко.

А Кадони давно пора давать подопечным более дельные и жизненные советы, пусть даже его геройство никто не оценит. Или на проекте про "любовь" все темы должны быть "волшебными"? Неужели следующий этап эволюции недоступен участникам телешоу?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд