MENU
» » 2018 » Февраль » 19 » Илья Яббаров - Ждём публичных извинений
17:08

Илья Яббаров - Ждём публичных извинений


Недавно такая ситуация наблюдалась: мы заселились в випдом, я назначил себя хозяином дома, это уже не секрет ни для кого. И приезжают забирать свои вещи Оля и Дима. В тот момент у меня происходил романтик, ребята попросили им дать два часа собрать вещи. Мы с Алёной без проблем встали и разрешили ребятам собрать вещи. Но почему-то Оля была очень сильно не довольна, и начала своё недовольство показывать на нас. И после того как я сказал, что Алена здесь на телепроекте будет звезда и она побьет все рейтинги и рекорды, Оля стала на меня орать- она не звезда, она П !!! Она малолетняя Ш и тд, в общем начала ее нецензурной бранью оскорблять. После чего я сказал ее мужу Дмитрию- тормозни свою женщину или мы можем из-за этого подраться с тобой. Но Диму она естественно слушать не стала, после этого ещё мне прилетело косметичкой в голову, когда я попытался Оле объяснить, что так нельзя делать, это твоя родная кровь, твоя сестра. Но Оле было все равно, потому что я попал в точку, что Оля считает, что она одна на телепроекте Дом2 бренд, а Алена просто наступает ей на пятки, и Оля прекрасно это понимает, ее это злит и раздражает. Мы ждём маму Татьяну Владимировну на проект, мы хотим с ней поговорить, чтобы она посмотрела на всю ситуацию изнутри, после этого мы готовы встретиться впятером с Димой и Олей, и попробовать придти к какому-то компромиссу, хотя нам с Алёной очень смутно в это верится. Мы настроены с позитивом и на примирение готовы. Но Алена ждёт от сестры публичных извинений, а не где-то в кулуарах, так как Оля оскорбляла ее публично при всех, поэтому и извиниться должна публично. Может тогда Алена примет ее извинения и простит.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 17:47, 19.02.2018
Что, парашник, своего дома нет (и не будет), так хоть в казенном решил хозяином покрасоваться? Живи, пока опять за ворота не выперли, и не переживай, жить в этом доме рядом с вонючим опарышем вряд ли кто пожелает, побрезгуют быть рядом с таким туалетным уродцем. Да и твоя Рапунцель №2, шалава малолетняя, тоже ни у кого восторгов не вызывает. Это только такие чмошники, как ты и Тоись, могут валандаться с такими проститутками, как эти две девки.
avatar
2 tylia722 • 19:15, 19.02.2018
"П"-оскорбила "Б" , на правду "туалетный ершик "-обижаться не стоит.
avatar
3 Антонида • 23:31, 19.02.2018
Рапа раз в жизни правду сказала, а ее извиняться заставляют biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд