MENU
» » 2019 » Июль » 25 » Илья Яббаров завидует семье Дмитренко
11:33

Илья Яббаров завидует семье Дмитренко

Илья Яббаров завидует семье Дмитренко

Вынужденного жить с Аленой Савкиной, Илью Яббарова страшит уход "тёщи" даже в отпуск, не говоря уже о её намерении покинуть Дом 2, о чем писал Макс Полянский на шлоке. Кто ему будет кашу варить по утрам и купировать приступы Аленушки? Еще и собственным ребенком придется заниматься самому, если они с Савкиной не знают, где памперсы лежат? Илья Яббаров завидует семье Дмитренко, которые пытаются выглядеть идеальными, но вот с Василисой сами справляются.

Илья Яббаров завидует семье Дмитренко

В это раз "монтажники" телестройки превзошли сами себя, показали в деталях и то, что сценарий очередного скандала в клане Рапунцелей заготовила младшенькая сестрица, помогающая телебабушке суть претензий формулировать. Та и сама не может признать, что устала бегать и за дочкой, и с внуками справляться.
Всегда ли виновата Ольга Рапунцель?

Правильно, виновата неблагодарная старшая - Оля, которая не может для ребенка готовить в разгромленной кухне "звездного дома". Откуда Яббарову знать, что там реконструкция идет? Ему своя каша каждое утро нужна! Даром, что ли, вернуться заставили к постылой Аленушке? Нет уж, пусть и Дмитренко с Рапунцель признают, что у них семья не идеальная!

Ведь реально с тоской вспоминает свои свободные времена Яббаров, когда в паре с Ритой Ларченко чувствовал себя авторитетным участником, а не побирушкой в вип-доме. Страшит его, что подобно Дмитрию Дмитренко самому придется подгузники менять и по ночам к сыну вставать. Придумала Ольга Рапунцель - едва склеенную пару молодых родителей даже на время отпуска помощи бабушки лишить. Ждет теперь, что Олечка любимую фразу ему выкатит - завидует им Илья Яббаров?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Илья Яббаров | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд