MENU
» » 2019 » Октябрь » 9 » Илья Яббаров завел свою ячейку общества с Настей Голд
16:03

Илья Яббаров завел свою ячейку общества с Настей Голд

Илья Яббаров завел свою ячейку общества с Настей Голд

Раз просили советов, как построить отношения Алена Савкина и Роман Макеев у него, Илья Яббаров расщедрился и выдал их просящим. Надо Роману женщину прочувствовать, видимо, исключительно на ступеньках лестницы. А сам Илья Владимирович в их отношениях не собирается копаться, он завел свою ячейку общества. Которую по счету, наверняка и сам уже не помнит.



Даже уже неинтересно становится ни читать, ни смотреть на эти бесконечные повторы сюжетов, связанных с главой очередной ячейки Яббаровым. История с Анастасией Голд настолько является копией его отношений с Маргаритой Ларченко, что тоска осенняя не может быть развеяна и сейшельским сезоном дождей. Не случайно же выкладывает в "сториз" тот же Яббаров себя с Голд на Острове любви. Или кто-то верит, что он очередную "семью" на телестройке собрался создавать. Ничего не выйдет, пока Яббарова в Загс только Ольга Жарикова затащила, и то попытка оказалась провальной. А вдруг это любовь у Яббы и девицы с псевдонимом Голд?

И причем здесь "ячейка общества" к телепроекту Дом 2, где Яббаров клоуном работает?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд