MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Илья Яббаров заскучал по скандалам или передумал?
09:36

Илья Яббаров заскучал по скандалам или передумал?

Порадовал своих подписчиков Илья Яббаров сообщением, что они с Аленой Савкиной достигли примирения, по крайней мере, в вопросе общения по поводу вынашиваемого ею сына. Илья Яббаров заскучал по скандалам или передумал относиться к четвертому своему ребенку так же, как и к предыдущим трем.



Ведь не случайно пустили в дневном эфире 03.09.2018 слова других участников о его недопустимом поведении, вплоть до высказываний о необходимости гнать с проекта "туалетного трубадура". Из новостей известно, что в реальном времени Илюху вернули на поляну с сейшельской площадки, он заблаговременно связывался с матерью всех Рапунцелей, интересуясь, утихли ли припадки Алены Савкиной, нет ли опасности не только для майки, но и для здоровья будущего папаши.

Теперь в эфирах нам будут показывать необходимость его наличия в периметре для сдачи анализов и дальнейшего продвижения сюжетов с кланом Рапунцелей.
Ларченко истеричность и припадки не свойственны?

Или заскучал Илюха в компании Маргариты Ларченко, которой истеричность и припадки буйства не свойственны. Для клипа, отснятого на Сейшелах, "революционерка" подходит, равно как и для утех, а вот для островных тем и главных ролей в эфирах - явно нет. Да и очередь Романа Гриценко настала примитивные однотипные сейшельские конкурсы вести, так что явно скучно и тоскливо Яббе в завершающие дни командировки на острове Любви.

Не успел вернуться Яббаров на поляну Дома 2, как увидел, что в периметре взяли курс на примирение всех пар, начиная с появившихся Блюменкранцев. Ворота замаячили еще и в связи с попытками оправдать Яббарова Ксений Бородиной, о чем мы писали на шлоке. Как думаете, переосмыслил Илья Яббаров свое поведение или внезапно чувствами к будущему сыну проникся?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд