MENU
» » 2019 » Май » 6 » Илья Яббаров заработал 3 миллиона: на что потратит?
16:43

Илья Яббаров заработал 3 миллиона: на что потратит?

Участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» вернулся с гастролей с баснословным гонораром. Правда, Лёше Купину удалось выяснить, что Илья Яббаров не собирается отдавать деньги маленькому сыну Богдану, ведь шансонье мечтает о новом альбоме.

Илья Яббаров ​Фото: «Инстаграм»
Илья Яббаров
​Фото: «Инстаграм»

Илья Яббаров заработал 3 миллиона рублей на гастролях в Ростове-на-Дону — по крайней мере, он сам так сказал в эфире шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь». Однако маленький сын Богдан не получит ни копейки, поскольку его звёздный папа мечтает о карьере известного шансонье.

«На хлеб с маслом заработал, — рассуждает Яббаров. — Хотел развлечься, а сейчас надо работать в студии и писать новые песни. Сейчас все деньги уйдут на альбом. Сейчас пока денег нет, потому что долги отдал. Серьёзно, я второй месяц без денег живу!»

Яббаров не потратит заработанные миллионы на сына Фото: Архив журнала «ДОМ-2»
Яббаров не потратит заработанные миллионы на сына
Фото: Архив журнала «ДОМ-2»

Крёстный отец Богдана Лёша Купин попытался выяснить у Ильи, почему тот не готов помогать сыну финансово, но зато не пожалеет денег на песни. Однако участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» не захотел разговаривать на тему ребёнка и попросту ушёл из комнаты.

«Был разговор, что после гастролей в Ростове Илья развеется, а по приезде поможет сыну финансово. Однако сейчас он хочет вложиться в песни, в альбом, а для сына денег нет», — поделился в разговоре с Dom2Life.ru Купин.

Купин переживает о крёстном сыне Фото: «Инстаграм»
Купин переживает о крёстном сыне
Фото: «Инстаграм»

Стоит отметить, что сегодня в эфире проекта  Яббаров увидел сына впервые за 2,5 месяца. Правда, мальчик начал плакать, когда «воскресный» папа взял его на руки, но мужчине со временем удалось его успокоить.


Яббаров не видел сына 2,5 месяца ​Фото: «Инстаграм»
Яббаров не видел сына 2,5 месяца
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 17:36, 06.05.2019
Ну хватит уже писать явную чушь про опарышевские миллионы. Его уже приравнивают к Лепсу и Шнурову? Я не поклонник российской попсы, но что-то мне кажется, что навозного червя к этим исполнителям приравнивать нечего. Ну, смешно, право.
avatar
2 elebarchuk • 20:26, 06.05.2019
Ябка-миллионер. Новый анекдот
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 10:27, 07.05.2019
Сам брякнул что миллионы заработал вот теперь пусть приставы аллименты детям перечислят со всей суммы заработка а проект за Логотип д2 что он везде использует.А потом пусть пишет свою беспантовую ФАНЕРУ.Слизывает чужие песни слова меняет и без зазрения совечти ВОЕТ для своей публики. в чем стльно удивляюсь что она есть.Этим хваставствои он хочет показать и привлечь зрителя что он такой певец.А проект загнивает из за Яббаровы Сорок Захерок они свое гнут за счет проекта а пероект зашнивает.Пора бв уже понять что это халявщики и присоски.Я посмотрю публику как выгонят с проекта этого унитазника.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд