MENU
» » 2019 » Апрель » 13 » Илья Яббаров взял шефство над новичками проекта Дом 2
15:05

Илья Яббаров взял шефство над новичками проекта Дом 2

Я так понимаю, что недавняя сказка Ильи Яббарова о том, что в скором времени он и Маргарита Ларченко станут одними из ведущих телепроекта Дом 2 становится явью.



Судя по поведению Яббарова в последнее время он и сам поверил в свою шутку. Во всяком случае Ябба ведёт себя так, словно он взял шефство над новенькими участниками и просто обязан теперь давать им дельные советы. Вчера, в ночном эфире 12.04.2019 Илья сказал Милославской и Щегловой, что нечего им строить жертву из себя, они сами вьются вокруг Ромашова, Щеглова ездит на свидание, хотя могла бы отказаться.

Яббаров считает, что Юля хочет быть с Женей. Илья заявил Насте, что её все предупреждали - Женя с ней не будет, что он ее только «отволшебничает» и больше ничего, Настя никого не слушала. Молодец Яббаров, конечно. Не зря о ней так часто пишут авторы шлока - провокатор он отменный. Мне лишь интересно, почему он только новеньким участникам правду в глаза говорит? Взялся бы за старичков, вот это было бы здорово.


Евгения с

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 16:30, 13.04.2019
Унитазник будет учить новичков как добиться мыть унитазы на проекте.Боже какой позорный стал ПРОЕКТ .Что держите этих пристарелых на проектеНет достойных на проекте. Какие ОрГи такое и шоу и их участники.Все уже обрыгло смотреть хоть бы чуток к правде приблизили.Врут придумывают то беременность то измены на голом месте .Что думаете зритель не видит.Ябара как показывают его блевотню переключаю на др канал противно что Сорока что Саленко
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд