MENU
» » 2018 » Сентябрь » 24 » Илья Яббаров вылетел из конкурса Человек года
08:23

Илья Яббаров вылетел из конкурса Человек года

По возвращении с острова Любви с каждым днем все хуже дела у домовского шансонье, который получил пощечину от коллектива, считающего, что Саша Черно больше заслуживает участия в основном туре борьбы за столичную квартиру. Илья Яббаров вылетел из конкурса "Человек года 2018" и не улетел на Сейшелы, куда был отправлен по просьбе Маргариты Савченко. Сам Илюха винит в этом - Алену Савкину, из-за которой пропустил 2 самолета.



Все-таки короны домовских "звезд" явно прорастают во внутрь черепной коробки, вредя обоим полушариям. Как будто кто-то не знает, что Яббарову прямые рейсы не доступны, так как числится в списках должников и добирается всегда на остров Любви кружными путями. Но не может же он открыто признать, что ему просто необходимо контакт с Аленой Рапунцель наладить. Ведь в дальнейшем участии младшей представительницы семейства Рапунцелей в битве за вожделенную квартиру никто не сомневается.
Савкина - последний шанс удержаться на шоу?

Не для того её нахваливали ведущие и всячески подчеркивали её авторитет в так называемом коллективе. Не потому ли и не торопится с отъездом Яббаров, что на поляне с ним считаться перестали, его вопли об аморальности других вызывают только смех и игнорирование.

Еще одна оплеуха по авторитету досталась Илюхе от бывших участниц проекта, когда на заявление, что он - делает "звезд", девушки только посмеялись, а Ольга Жарикова еще стыд и раскаяние за кратковременную связь с ним изобразила.
Не только вылетел из конкурса Яббаров, под угрозой все планы и безбедная "медийная жизнь", поиск денег на алименты и разрушенные мечты и планы. Как он высказался:"Я же все время дальше проходил", а в этот раз вышибли на отборочном этапе. Неужели не понимает, что в новом формате Дома 2 с приглашением гостей смотрится он инородным элементом? И Алена Савкина - последний шанс удержаться на телешоу?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Илья Яббаров | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 09:46, 24.09.2018
Самолеты на Шишелы летают прямо как трамваи - через каждые 5 минут... biggrin
avatar
2 Аля0382 • 10:35, 24.09.2018
На Яббке Бородина сегодня доказала , все голосования распределинны , кому участвовать в конкурсе ЧГ. Посадили двоих хабалистых , ну конечно Яббка подлец , а Чернота ЧГ с ее матами , оскорблениями, избиением девчонок , хабалистостью ко всем ......
avatar
3 vilikanov • 12:33, 24.09.2018
все уроды , я против всех cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд