MENU
» » 2018 » Октябрь » 8 » Илья Яббаров выиграл суд
09:28

Илья Яббаров выиграл суд

"Уважаемый суд, вашу честь!" так начал свою речь на импровизированном суде Илья Яббаров. Подозреваю, что фразу "вашу честь" Илюша перепутал с несколько другим выражением, но было смешно наблюдать за тем, как Илюша отчаянно пытался выиграть этот суд.



Участники телепроекта устроили "суд" над Ольгой Сударкиной, которая по их мнению, украла сердце Андрея Шабарина посредством приготовления сырников. Витя Литвинов стучал молотком, изображал справедливого судью, но справедливость и Виктор - вещи несовместимые, и я не удивилась, что Литвинов говорил лишь о том, что Оля предпочла Шабарина другим участникам лишь из-за денег. Если верить Вите, то ничем другим Андрей девушек привлечь не может.

Я с Литвиновым не согласна. Да, Шабарин не самый интересный участник, но мне кажется, что Ольга Сударкина для него хороший вариант. Девушка она самостоятельная, взрослая, несколько занудна правда, но умеет постоять за себя, да и разговаривает достаточно грамотно. Я буду рада, если ещё одна пара появится на проекте. Не думаю, что они чем - то удивят зрителей, но хотя бы появится новая тема для обсуждений, а это, при нынешнем положении дел на проекте, уже хорошо. В итоге Яббаров суд выиграл и ребята отправились заселяться. Надолго ли - время покажет.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд