MENU
» » 2018 » Ноябрь » 19 » Илья Яббаров второй раз выбыл из конкурса Человек года
14:12

Илья Яббаров второй раз выбыл из конкурса Человек года

Не суждено антигерою Дома 2 стать обладателем титула и жилья в столице. Подтвердилась новость о том, что ряды соревнующихся старожил проекта покинул. Илья Яббаров второй раз выбыл из конкурса Человек года, уступив Роману Капаклы и Ирине Пинчук. Или притихший и явно стремящийся показать нечто позитивное, Яббаров не вписывается в планы создателей телешоу?



Если первый раз выбывшего из рядов конкурсантов Илью вернули единогласно ведущие, или те, кто дал им такое указание, то второй раз такой удачи ему ожидать бессмысленно. Тем более, что история с любящей деньги и не слишком образованной Маргаритой Ларченко подходит к закономерному финалу, а возвращаться к противостоянию с кланом Рапунцелей ему самому не слишком-то и желательно.

С Ларченко же и её запросами история явно повторяет предыдущий вынужденный уход "короля унитазов" за ворота с Екатериной Кауфман, с которой разбежались быстро и окончательно. Одно дело развешивать девицам макаронные изделия на ушные раковины как украшения, другое - обеспечивать хоть как-то за периметром. На это Илья Владимирович, судя по долгам, о которых писала Шпилька на шлоке, явно не способен.
Риск - неблагородное дело?

В случае с повторным вылетом из конкурса Илюхи можно сделать следующие выводы:

руководство не рискнуло "антигероя" Яббарова протащить в победители;
участники при тайном голосовании откровенно показали свое отношение к Илье, отдав голоса Ирине Пинчук и Роману Капаклы;
Принято было решение не раздражать больше зрителей поддержкой Ильи со стороны ведущих и руководства телешоу;
орущих, но правильно употребляющих слова, участников уже предостаточно и без Яббарова, так что этой пешкой в шахматной комбинации можно пожертвовать.

Выходит, что не приняв участия в неудачной попытке взбунтоваться против подтасовок во время голосования, Яббаров потерял шанс пробиться в финал конкурса. Риск - неблагородное дело, с точки зрения Илюхи в этом вопросе? Зато остатки влияния в коллективе потерял?


Наталья Борушко сегодня в 15:00

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд