MENU
» » 2018 » Август » 21 » Илья Яббаров ведущий проекта Дом 2?!
19:27

Илья Яббаров ведущий проекта Дом 2?!

Интересно, какое образование у Илюши Яббарова? Нет, на самом деле мне не важно, какую церковно - приходскую школу он закончил, мне главное, чтобы больше этому участнику не позволяли вести конкурсы на Острове любви хотя бы до тех пор, пока он не освоит "великий и могучий" и не сдаст экзамены.Илья Яббаров ведущий проекта Дом 2?!



Сидит на Сейшелах участник Тарас, который может грамотно и чётко выражать свои мысли, говорит внятно, знаком с чувством юмора. Так ведь нет, нужно ведущим конкурса сделать Яббарова, заявляющего на всю страну не далее как два дня тому назад "эти племя не могли найтись", "тогда об вас никто и не мечтал", ну что за издевательство над зрителями? А сегодня снова шедевр "ведущий проекта Дом 2 себя не жалеет!" имея в виду себя, любимого.

Объясните вы ему кто-нибудь, этому "ведущему", что нужно хотя бы иногда думать о том, что ты говоришь! И то, что тебе доверили изредка проводить конкурсы - это вовсе не значит, что ты стал ведущим Дома 2. А то ведь он и сам поверит в эту ахинею, как когда-то поверил в то, что он непревзойденный шансонье. Ведь на всю страну позорится проект.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд