MENU
» » 2018 » Август » 29 » Илья Яббаров в поиске любви и признания себя номером 1 на Доме 2?
07:57

Илья Яббаров в поиске любви и признания себя номером 1 на Доме 2?

Не перестает утверждать, что является самым популярным участником телепроекта Дом 2 Илья Яббаров, который в реальном времени уже возвращен на поляну с острова Любви. Не сложились отношения и с новой пассией Маргаритой Ларченко, которую оставили строить любовь с кем-нибудь другим на сейшельской площадке.



Беременная Алена Рапунцель категорически отказывается возвращаться к биологическому отцу своего ребенка, но, мало кто из зрителей реалити-шоу сомневается, что примирение пары состоится.

Илья Яббаров в поиске любви, потому никто не удивится, если объектом внимания "туалетного шансонье" станет кто-то из новеньких девушек, ведь Илюха ищет признания себя номером 1 на Доме 2. В течение пяти лет мелькает периодически на экранах, позволяет себе многое, что шокирует зрителей и участников, еще и успешно троллит подписчиков, как своих, так и чужих. Худо-бедно, но, будучи отправлен на Сейшелы, не только с долгами смог границы преодолеть, но и клип на свой новый "шедевр" записать. Понимая, что раскрутить его он может только с помощью "черного пиара", и приступил к троллингу.
Ведь Илюхе есть чем гордиться:

Вернувшись в очередной раз на телепроект Дом2, он сумел пересидеть Александра Гобозова, вместе с которым и пришел, даже занял его место ведущего конкурсов и пения под гитару.
Окрутив Алену Савкину, обеспечил себя эфирным временем за счет Рапунцелей, явно пользуясь духовной близостью с Татаьяной Владимировной, о чем мы не раз писали на шлоке.
За счет измен Рапунцель-младшей обзавелся собственными темами и сюжетами, понимая, что постоянно за спинами семьи Дмитренко отсидеться не удастся.
Принял участие в кастинг-туре, не засветившись с прогулами и загулами, что повысило его рейтинг не только в глазах руководства, но и части зрителей.

Клип записан, отдых на Сейшелах в объятиях Ларченко удался, теперь можно приступать к следующему этапу - выяснению отношений с Аленой Савкиной? Кто-то верит, что примирения не будет, как раз к конкурсу "Человек года"?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд