MENU
» » 2019 » Август » 1 » Илья Яббаров уверен, что над семьёй Рапунцель смеётся полстраны
17:17

Илья Яббаров уверен, что над семьёй Рапунцель смеётся полстраны

Илья Яббаров уверен, что над семьёй Рапунцель смеётся полстраны

Алёна Савкина выучила новое словосочетание «конструктивный диалог». И это не может не радовать поклонников этой женщины, которые уже устали от косноязычных выражений про её нелёгкую «жисть». Судя по всему, общение с Ильёй Яббаровым, который чуть было не стал финансовым магнатом, но в итоге выбрал семью и любовь на Доме 2, принесло свои плоды.

Илья Яббаров уверен, что над семьёй Рапунцель смеётся полстраны

В связи с пополнившимся словарным запасом корона у Савкиной выросла ещё больше и теперь она категорически не хочет мириться со своей сестрой, Ольгой Рапунцель. Естественно, что её недомуж Яббаров полностью на стороне своей проектной подруги. Илья уверен, что «камфликт», как он говорит, высосан из пальца именно Ольгой. По мнению Яббарова, Оля с Димой держатся за свой идеальный образ, они подают себя, как топчиков и звезд, но ребята настолько глупы, что над ними полстраны смеётся.

Возможно, Ябба и прав в том, что большинство зрителей смеётся над ситуациями, связанными с Рапами. Жаль, что он не уточнил, какое именно чувство вызывает их пара с Алёной.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Илья Яббаров | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irma603 • 17:42, 01.08.2019
Пара Опарыш-Конемордая вызывает чувство брезгливости и отвращения, он не знал об этом ? 1720828
avatar
2 ЙошкинКот • 18:09, 01.08.2019
А над обосранцем и его конемордой опарышницей сменится вся страна! Особенно над бредом,который несут этих два ушлепка- то боХатеи оба,то юрту строят на волжских берегах.
avatar
3 ермак • 23:29, 01.08.2019
да,уж..,ни одна парочка не вызывала такого омерзения,как унитазник и гопница..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд