MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Илья Яббаров утверждает, что Анастасия Голд беременна
10:05

Илья Яббаров утверждает, что Анастасия Голд беременна

Илья Яббаров утверждает, что Анастасия Голд беременна

В околодомовском пространстве активно обсуждают новость, запущенную в одном из эфиров участником Ильей Яббаровым, что его очередная возлюбленная Анастасия Голд ждет от него ребенка. Многие, в том числе и его мама Людмила Михайловна, восприняли это известие как шутку "саратовского шансонье". Сама же Настя Голд намекает, что каждый день она меняется.



Илья Яббаров утверждает, что Анастасия Голд беременна, правда ли, скоро узнаем и сообщим на сайте schlock.ru. Удивляет только одно - это готовность участниц рожать детей ради проекта, не задумываясь о жизни после окончания пребывания на реалити-шоу. Особенно от Ильи Яббарова, о многодетности которого писал Макс Полянский.

Или Яббаров, в очередной раз убедившись, что его отношения с Настей Голд с повторяющимися ссорами и примирениями, интереса у зрителей не вызывают, распускает слухи об интересном положении очередной сожительницы, чтобы напомнить, какой он востребованный участник. Ну и биологический отец, конечно же. Себе он "подушку безопасности" в виде последующего хождения по телеканалам с тестами ДНК создает? Или просто в очередной раз такими слухами троллит зрителей?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Виктор • 10:12, 17.02.2020
очередная личинка опарыша намечается
avatar
2 Свет • 12:43, 17.02.2020
Какая мерзость на проекте
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд