MENU
» » 2018 » Ноябрь » 3 » Илья Яббаров устроил невероятный сюрприз для своей девушки!
08:09

Илья Яббаров устроил невероятный сюрприз для своей девушки!

Илья Яббаров с нетерпением ждал возвращения Маргариты Ларченко на поляну Дома 2. Несколько дней назад он даже осмелился перебить саму Ольгу Бузову на шоу «Бородина против Бузовой», так не терпелось сказать Рите, что любит ее. И чтобы доказать свои чувства, Илья Яббаров устроил невероятный сюрприз для своей девушки!



Илья самовольно заселил их с Маргаритой в отдельную комнату в ВИП-доме, ну мы ведь с вами в курсе из статей на шлоке о двойных стандартах, и понимаем, что новички должны спрашивать разрешения у ведущих, а Яббарову не обязательно это делать. Илья развесил их совместные фото на стене над кроватью, которые ему распечатали админы; сделал вид, что надул воздушные шарики, которые на самом деле тоже взял у админов; и конечно же приготовил букет роз, думаю, догадываетесь откуда цветочки?

Ларченко была очень тронута заботой любимого Ильюши. Сюрприз ей понравился, но немного расстроило то, что Яббаров очень устал, пока готовился. У него тоже настроение испортилось, ведь очень хотелось отдохнуть после проделанной работы, а ведь еще надо было посидеть, поговорить, рассказать, как соскучился…
Оригинальный сюрприз от Яббарова

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. На кого был рассчитан этот стебный сюжет? На то, что зрители Дома 2 проникнутся чувствами к Яббарову, который других сюрпризов кроме как прилепить фото на стену и подарить букет, не знает? Зачем выдавать желаемое за действительное и преподносить банальщину от Яббарова, как невероятный поступок, который он непременно припомнит Рите при первой же ссоре. Вот он ее шикарно встретил с Сейшел, а что она для него сделала?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд